Планирование беременности после 35 лет и при наличии гипертонии
Всем привет
я очень долгое время уверяла себя , что не хочу больше детей.
НО у меня 2 дочки, и я хочу сына . Не знаю почему такое навязчивое желание , не могу никак объяснить . Но 2 года назад мне поставили гипертонию , в первые беременности была гипотоником 😅
такое чувство , что меня решили право выбора : рожать или не
Читать далее