Девочки, зашла сегодня в аптеку наткнулась на тест ультра wonder test
естественно купила его, у него чувствительность 10мМЕ/мл .. Фармацевт посмотрела на меня, улыбнулась и предложила пустырник премиум, Вот, говорит, возмите ещё вот это)))
Кто нибудь пользовался этим тестом? Хочу услышать отзывы о нём..