Войти

УРА переворот)....и первый полёт...!!!(((

Lea
Lina, 16 лет 2 месяцаDina, 14 лет Москва
у меня, наверное, раза три падала дочка в таком возрасте, и только недавно (1,5г) полежав неделю с сотрясом в больнице и насмотревшись на маленьких пациентов, я поняла, что такие падения могли закончаться очень печально, ттт обошлось, берегите теперь, не отворачивайтесь 
0
05.10.2011
дааа, теперь от него никуда... а если и куда-то, то в кроватку ложим!!!!))))) 
0
05.10.2011
ой... а мы уже четыре раза летали...
0
05.10.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Вы поакуратнее,я если ухожу в кроватку кладу
0
05.10.2011
Мы ж еще не думали, что он так резво начнет.... теперь научены горким опытом...
0
05.10.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Я одушками обкладываю если на нашей кровати оставляю
0
05.10.2011
thalestris
Галия, 15 лет Алма-Ата (Алматы)
Молодцы! а мы пока еще не переворачиваемся... вроде пытается.. но еще нет! рады за вас!!!
0
05.10.2011
Не переварачиваемся!!!! Стукнуло 4 ))))

Похожие записи