Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Минск

Откудо столько яда?????

Мама мальчика (13 лет) Баложи
Это от усталости видимо... Нинаю...
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Неа...это наверное скорее от неудовлетворенности!!! Все уставшие и не выспавшиеся но не все здесь злые и озабоченные ...так и представляю себе мамочку с глазами бешеной селедки и пеной у рта доказывающей всему ББ что именно ее мнение истинно))))хахаха))) Кстати большинство озлобленных именно на ГВ, практикуют СВ и носят малышей в слинге( хотя я тоже все это делаю).Но ядом не капаю...
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Ну если от неудовлетворенности, то пусть на мужей срываются, это тогда туда все вопросы, а другие тут не причем!!!! Мы кстати на ГВ, но удовлетворены во всех смыслах
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
Это от человека еще зависит... Кто-то более сдержан, кто-то - менее... =)
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Но ведь все понимали на что они идут!!!!! Мы все устаем, но это не дает нам право выливать грязь на других!!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Я тоже так считаю... Но списываю на это... Стараюсь ни на кого не обижаться... Есть люди солидарные со мной и моим мнением, есть ярые противники... и те и другие имеют право высказаться... =)

Одного понять не могла и не могу... Как можно издеваться над другими людьми, что в жизни, что в тырнете... Это для меня сложно понимаемо...

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Даа, вот по поводу издевательства, тоже свами соглашусь, нельзя себя так вести!!! Вам здоровья и скорейшего пополнения семьи!!!!!!!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Пасипки! =) У меня крестница и свекровь Ваши тезки =)

Здоровья Вам и Данечке =) Пусть маму радует побольше, огорчает - поменьше! =)))

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Ничего себе!!))) Спасибо большое!!!! Я уверена и вы скоро пополните ряды мамочек!!!!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Ну вот так сложилось... =)) так что окружена я Верониками со всех сторон =)))

Ваши бы слова , да кой-кому в ушки =))))

 

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Главное верить и надеется и Он услушит)))) Просто нужно чуточку подождать, когда до вас дайдет ваша очередь. Ведь наши мысли материализуются. Если вы провославная, то купите иконку Св. Матроны, она всем помогает)))) Вы не подумайте, я ни набожная и в церковь не часто хожу, но к  таким святым как Матрона и Св. Петр и Февронья (семейная икона) отношусь очень трепетно и верю, что если их попрасить, то все обязательно сбудется.))
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
Я верю в Бога, верю, что поможет, и что нужно через смирение пытаться идти... но иногда накатывает такое, что самой страшно... 
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
У всех накатывает, у каждого своих тараканов полно))) Я тоже очень хотела малыша, просто дурела. Когда с мужем поженились, разу сказала, что будет работать в это направлении. Ходила в церковь, службы за себя заказывала и все получилось. Растим своего карапуза, а на годовщину свадьбы еще и обвенчались. Поэтому главное вера))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
Спасибо, ОГРОМНОЕ, за слова теплые! Счастья Вам!
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Белград
Вот и я давно хотела написать такой пост......но потом думаю, ай промолчу, а то и тут набросятся. Каждая мама уже очень хорошо узнала своего малыша за 4 месяца. и только она знает что ему лучше. А то все такие умные, все все знают. Но откуда, хочется узнать, из книжек???Особенно смешно читать критику от мамулек, у которых первый малыш.........
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
А я вот не выдержала и написала, теперь пусть в меня тапки кидают!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
Первый или 21 - это не показатель... я вот вообще без собственного малыша... Но отдаю себе отчет в некоторых вещах... На моем веку встретилась женщина, бабулька, которая так и не стала мамой, но детей любила очень и мы к ней тянулись... умела она с детками, а у иных - своих орава, а толку???
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
видимо не все от гормонального сброса/выброса оправились :) бывает напишешь пост ни о чем, а на тебя ушат в комментах выльют в твоем же дневнике... и так хочется нахамить в ответ, но понимаешь, что тоже нечем гордиться потом будет... просто хочется повесить в шапке дневника транспорант для таких вот супер-продвинутых-всезнающих любителей давать советы "поучайте лучше ваших паучат!" / (с) Приключения Буратино/
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Вот-вот, просто страшно, когда девочки пост пишут почти ни о чем и красными буквами "такпами не кидать"!! Сайт ведь специально создан для общения и обмена опытом, а не для того чтобы на тебя негатив выливали...!!! 
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Я по этой причине очень редко что-то пишу. Все больше читаю, что пишут другие, правда ничего плохого я в свой адрес пока не получала)))) 
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Я тоже раньше старалась больше писать, а теперь в большей степени просто читаю...
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну я товарищ толстокожий и на людей кидатья не собираюсь. оставляю такую бяку на их совести :) поэтому комменты пишу в свое удовольствие. а нападки на мои собственые посты к счастью бывают редки. а то б у меня наверное тоже со временем пропало б желание писать что-либо... и думаю людей, не считающих свое мнение единственно правильным, тут большинство. а по сему - продолжаем писать. мы белые и пушистые!
0
20.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон
Вот читаю все эти посты,после своего и удивляюсь,а почему это яд?Это мне напоминает картину "Квадрат Малевича", в коем каждый видит то,что хочет...
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
да потому что когда беременые были, от всех любовь и позитив шел, а теперь что не спроси, тапками закидают  и граязью обольют. Все умные стали пипец просто. Поэтому и откудо столько яда??
0
20.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон
Но,Вы же сами прекрасно понимаете,что когда человек видит хорошее и позитивное, то он видит это во всём, отчего же такому человеку видится плохое?Вопрос на засыпку.
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Извините,что пришлось вам это читать.Но я сама в шоке.Писала за отсутствие ненужной цензуры,а мне написали кучу гадостей,затронули мужа,ребенка....Противно.
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Понимаююю...я тут писала что дала капельку сока по причине запора (лекарства не помогают и ну их на хрен)  - так меня обвинили во всех грехах насущных...можно подумать всем б..ть моего ребенка жалко а мне его матери нифига..
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Да ничего, просто лчень часто такое бывает, не успеешь спросить, а тебя грязью обольют и настроение испортят. Не принимайте близко с серцу, ведь кроме таких злах мамаш, есть еще много доброжелательных!!!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Даа тут полно таких озлобленных - неважно один ребенок, два, три... Сайт для того чтоб давать советы а не насмехаться или упрекать! Надо выделить этих злобных дам и обьявить им войну)))ХЭХЭХЭ)))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Давайте объявим!!!! Так сказать введем "черный список"
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
согласна на все 10000000%. и правда, когда ходили беременяшками, все ути пути, а тут понеслось. Я за то, что если что-то не нравится, лучше не комментировать.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Вот и у меня такое мнение, не нравиться не комментируй!!!
0
20.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Я за!!!!
0
20.10.2011
4мес и 5 дней))) Первый зуб!!!

Похожие записи