Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Минск

Питье.

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я варю компоты из яблок, кураги, чернослива. Все без сахара, но получается все равно сладко и вкусно. Еще даю чаи БЛ и Хипп.

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

Мы всё тоже самое,компотик теже составляющие,без изюма!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

А сколько вы всего ложите и на какое количество воды???? и как храните? т.е. варите перед каждым приемом свеженький или даете уже постоявший?? Заранее спасибо за ответ!!

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Все на глаз. Курага очень сладкая, штуки 4-5 хватит, чернослив тоже штуки 5-6. На поллитра, варю с вечера на раз, к утру остынет, настоится. Потом процеживаю через сито и все готово. Хватает на день как раз. А то, что там осталось после процеживания, заливаю водой, добавляю сахар и варю уже себе))) А свежие яблоки 2 штуки на поллитра тоже.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

воду даю, соки еще ни разу не давала, и пили еще водичку настоянную на черносливе и изюме

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

вот и мы только водичку, и еще чай бабушкино лукошко

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

чаи не пошли что-то ни БЛ ни хипп, стоит почти полная упаковка

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

мы пьем соки фрутоняня, те что по возрасту подходят, а подходят уже очень очень многие), воду не любим, поэтому сильно сильно развожу водой сок и это выпиваем с удовольствием

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

даю абрикосовы и фенхелевый чаи хипп, попиваем плантекс, соки и нектары хипп, гербер и бабушкино лукошко. норма сока - 70мл в день, остально другая жидкость.

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

развожу яблочное пюре в тёплой воде, но пьёт мало... воду не пьёт совсем, фенхелевый чай или ромашку немного.  

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы пьем воду, чай "бабушкино лукошко" - ромашка, шиповник, чай Hipp с фенхелем, соки еще не пили.

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

сок грушевый,сухофрукты завариваю кипятком(малина,яблоко,шиповник,свекла),просто водичку пьет

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

чаи хипповские разные, воду, компот сама варю из яблок чернослива,кураги, груш..короче любых фруктов.

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я своему компотик из яблочка варила, без сахара. еще из груши, но это уже когда постарше был.

0
25.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

пьем соки Фрутоняня и агуша.И водичку.Сама ничего не делаю

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

соки все практически,даже апельсиновй можно!варю компот из яблок и груш )воду и чаек слабый)

0
25.01.2012
Стирка Интимный вопросик

Похожие записи