Дорогие мамочки, подскажите, кто дает своим малявочкам чай? Какой даете? Сколько? Сахар добавляете?
Спасибо большое за ответы!!!!
Дорогие мамочки, подскажите, кто дает своим малявочкам чай? Какой даете? Сколько? Сахар добавляете?
Спасибо большое за ответы!!!!
А у нас ничего кроме воды не пьет. Не нравиться, видимо.
мы тоже воду пьем через трубочку, ну и соки хорошо идут....
А у нас соки беее. Не пошли. И почему ему не нравиться, непонятно.
Да,бабушкино лукошко,сахара совсем немного...Но он у меня не любитель чая,так что пьем мы его редко,в осоновном соки,компоты