Войти

Чай

А у нас ничего кроме воды не пьет. Не нравиться, видимо.

0
28.06.2012

мы тоже воду пьем через трубочку, ну и соки хорошо идут....

0
28.06.2012

А у нас соки беее. Не пошли. И почему ему не нравиться, непонятно.

0
29.06.2012

Да,бабушкино лукошко,сахара совсем немного...Но он у меня не любитель чая,так что пьем мы его редко,в осоновном соки,компоты

0
28.06.2012
Обо всем по немножку!) 11-ый зуб!!! Ура!!!

Похожие записи