Войти
Вероника
Данила, 15 лет 1 месяцСофия, 13 лет 2 месяца Минск

7 гномов

ilona
Владислав, 23 года 1 месяцНиколь, 15 лет Донецк

Мы совсем недавно купили 4 книжки из этой серии.

"Мой город" - еще не показывала.

"Мой дом" - нравится. Пока просто рассматриваем, я дочке рассказываю рассказ по картинкам. Когда тычет пальчиком называю предмет (формирование пассивного словаря), многое конечно же Вероника показывает по моей просьбе. С карточками по этой книге еще не работали.

"Это чей голос" - Веронике очень нравится. Показывает  спрашиваемых животных, пищит как мышка. Играем с карточками, Ника в восторге, но мнет их нещадно! Надо хотябы скотчем заклеить или заламинировать, иначе им будет скоро конец!

"Веселый грустный" - не особо впечатлил ни меня ни Веронику. 

Занимаемся чисто по настроению моему и дочкиному. Ей нравится, может 30 мин с одной книжкой заниматься.

Вообще книжки конечно не плохие, но больше раскрученный бренд! Однако не исключаю, что куплю еще из этой серии. 

0
30.10.2012

спасибо, деченька моя тезка)))

0
30.10.2012

сейчас начали изучать только с алиской до года,и потом куплю после года

0
31.10.2012

ну и как Алиса реагирует?

0
31.10.2012

когда как,может 5 минут посидеть посмотреть и послушать,но в основном пытается схватить эту книжку и че-нить с ней сделать=)))

0
01.11.2012

у нас две книжки на растярзании, все переклееные скотчем))))

0
01.11.2012

я читала хорошие отзовы о школе семи гномов. в основном. но там нужно смотреть всегда, как справится дите, к чему больше потянется. ясно-понятно, что все книжки интересными не будут. хотя...кто знает)
у нас серия с двух до трех. очень нравится! и даже усидчивость развивает вроде как. еще серия есть "Это может ваш малыш" - отличная! на развитие творческих способностей, ну и речи, и моторики заодно. я всё разом заказываю на самом сайте ШСГ, чтобы не ходить никуда. мне нравится всё) и детям тоже)
правда, у нас еще комплектом были карточки Домана. да и читали, и гуляли мы очень много.

0
06.11.2012
Катя
Максим, 16 лет 7 месяцевАрина, 15 лет 1 месяц Москва

у нас есть отдельные книжки из серии от рождения до года, мне кажется надо выбирать в одной серии есть удачные полезные книжки, а есть слабоватые, почитайте отзывы на сайте книжного магазина лабиринт, мне они помогли в выборе

0
30.10.2012

спасибо, почитаю...

нам просто весь набор подарили.... 

0
30.10.2012
Князь Мышкин
Малыш, 15 лет Воскресенск

Да, мы занимаемся ещё по прошлому комплекту- от 0 до 1 года. Раньше просто жевал страницы, а сейчас очень нравится, раскладываю карточки перед ним, он мне показывает кто есть кто.

Если честно мне кажется можно обойтись без них, обычными книжками, он у нас всех зверей выучил в обычных сказках. Но что вот в этом наборе я не знаю, может что-то более интересненькое, лишним наверно не будет, их точно можно использовать ещё несколько лет:)))

0
30.10.2012
Надежда
Валерий Павлович, 15 лет 2 месяца Саяногорск

Тоже отдельно книжки покупаю. "Веселый-грустный" - не очень пошла. Нравится "Форма и цвет" - постоянно носит мне её читать. Про хвостики не давала ещё, он вообще не понимает. Сейчас активно изучаем про голоса. Но много читать и мычать не дает, сразу перелистывает. Так что сейчас у нас в доме постоянный хор животных в моем исполнении. 

0
30.10.2012
Valeria
Ярослав, 15 лет Санкт-Петербург

Жена брата моего купила своей дочкЕ,они занимаются,говорит что нравиться очень. А я пошла в здоровый малыш,я почему то думала что это одна большая книга,а в малыше стоит тонкая,думаю блин,подделка чтоли,но все равно купила. А потом домой пришла,смотрю,а они набором продаються,лох  я)))Буду остальное докупать.

Я сыну показываю,он веселиться))

0
30.10.2012
Оксана
Мася писеса))), 15 летСонечка кнопка, 9 лет 11 месяцевМой Марковка, 7 лет 7 месяцев Москва

у нас как раз эта серия от1 до 2х, и мы пока изучаем 2-3 книги, т.к. остальные очень рано, мне кажется возрастная мкатегория ближе к 2 годам

0
30.10.2012
Мы пока читаем обычные книжки,доче нравится))Знаем зверюшек и как говорят.
0
30.10.2012
Очень хочется все-таки сыночка))))) Потянуло на лирику))))

Похожие записи