Ну вот сегоня и я добралась до Г и встала на учет!!! 
Надовали кучу всего, подписала бумагу, что нельзя есть сырое мясо, рыбу)))) благо пошла с утра. успела "всю" кровь сдать, чтобы по двадцать раз не ходить, кардиограмму.... Дали направление на узи к генетикам, вообщем приятные хлопоты..... а вокруг столько пузиков, так приятно, что ты одна из них 
Из общего состояния: мутит в течении дня, и конечно вкусывае пристрастия понятные только мне и моему организму.... 