Войти

Интересно))))

Ди
Амирчик, 13 лет Ташкент

мы должны родится 12 июня))а 11 июня у меня день рождение)))))))))))может 11 числа повезёт))))

0
13.12.2012

а у меня у сына 13 июня день рождения... вот прикол будет если и второго в один день рожу....

хотя по узи сказали что ПДР 12 июня 

 

0
13.12.2012
Ди
Амирчик, 13 лет Ташкент
ну разница не большая)))
0
13.12.2012

ну да...

0
13.12.2012

У тебя как? Недобрали, перебрали или в точку?)))

0
07.12.2012

по М ПРД - 2 июня, а по узи 12.

0
07.12.2012
Разброс какой. Ну ниче. На следующих узи точнее будет.
0
08.12.2012

скоребы, там уже и пол точно скажут)

0
09.12.2012
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск

Так интересно)тоже сделаю

0
07.12.2012

ага, я тоже у подруги стянула))

0
07.12.2012
Лида
Роман, 17 лет 4 месяца Минск

помогите пожалуйста, я только зарегестрировалась и прошла этот тест. хочу его выложить у себя, но не знаю куда вставлять эту ссылку.УЖЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛА ПО-МОЕМУ)))

0
14.12.2012
Упала!! С наступающим

Похожие записи