Вот и мы сходили на узи. Все хорошо, за исключением обвитием шеи пуповиной(((( Очень меня это напрягло, если честно и как-то беспокойно мне от этой новости. На следующей неделе прием у Г буду спрашивать, как жить теперь с этим.
Весим 1950 гр, все соответствует сроку 32-33 недели. Подтвердили, что будет девочка))) Показали на экране, такая хорошенькая, личико такое красивое. Любим мы тебя наша сладкая....
Узи наверняка еще будут делать и следить за процессом,а данные по ктг хорошие?