Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Минск

1 месяц и 8 дней

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

какие вы молодцы!!! растете! много прибавил, молодец ты! пусть висит пока, тем более сынок не ревнует. Потом меньше будет висеть!

как здорово, что все хорошо! и новости хорошие! очень рада за вас!!!

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо. Уже меньше стали висеть минут 15-20 и потом часа 1.5-2 передышка))) Пусть так и будет))) 

Немного расстроилась, что подросли мало((( Ну это наверстаем, главное, чтоб больших проблем не было.

0
12.07.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

ой ну ты ваще! девочка же ! зачем ей быть каланчой?)))))))))))))))

да и это первый месяц только, потом кааак скакнет!)))

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

как же хорошо, когда все хорошо)))

сын молодец, настоящий мужчина!))

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

спасибо) я очень боялась, что ревность будет, может пока маленький так и не понимает, а подрастет уже не будет знать как это одиному быть, сестричка всегда была)

0
11.07.2013
Нам сегодня 2 Мои вышивочки

Похожие записи