Девочки, кто уже начал половую жизнь. Как вы предораняетесь? Мне врач выписала лактинет. В инстукции написано начинать пить с первого дня М. А когда он будет этот первый день??? С первых родов первые М пришли только через 6 месяцев!!! И врач моя в отпуске, спросить у нее не могу. Так когда их пить начинать??
А что Вам порекомендовали или Вы сами для себя выбрали.
Заранее извиняюсь. что в детскую ленту пишу и всем спасибо зо ответы.