Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Минск

Интимный вопросик

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Сама вот думаю, когда еще эти меськи придут!!!, а вызывать их таблетками не хочу!Прерванный у нас (редко) и презиками щас. А до 4-х мес так, не предохранялись. Ну а после 4-х муж накосячил пару раз. но вроде пронесло!))
0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
вот и для меня сейчас это делема. Детей не хочу (по крайней мере сейчас), а какой надежный способ предохранения не могу для себя решить. Уже про спираль думала... Наверное пока будем прерванным предохраняться, а  августе выйдет моя Г еще раз с ней поговорю...
0
12.07.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
спираль не советую((это и риск инфекций высок, в плане- проникнуть в матку просто. Много у меня было примеров (пациентов) с гнойными осложнениями и матки и придатков.Да и с православной точки зрения это грех. Спираль мешает имплантации оплодотворенной яйцеклетке в стенку матки. Типа мини-аборт такой.Да и меськи затяжные от 8-10 дней, матка же плохо сокращается.Так что я сама голову сломала как предохраняться!!!!!!!!!!!!!
0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
я вот тоже думаю над этим. хочется 100% предохранения, но чтоб с минимальным риском для себя и чтоб на душе кошки не скребли.... все таки наверное таблетки надо будет пить, это единственный походу вариант...
0
14.07.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
и я наверно на таблетки сяду. Как меськи придут. Муж против, придется его обманывать...
0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
я своему тоже сказала. он как-то не в восторге, но выхода другого нет. Презерватив - не вариант, прерванный па, тоже уже надоел, остаются таблетки. мне к Г в начале августа, спрошу как их пить, сейчас уже начинать или месиков ждать. Послушаю, что она мне скажет...
0
15.07.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Ты мне потом скажи что насоветовали! А то я тоже хочу, но к гине пока не планирую поход.
0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
ок
0
16.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва
а презики чем вам не нравятся?а у меня до сих порпослеродовые месячные идут...так должно быть?
0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
да ну... презервативы... даже самые дорогие все равно как с пакетом.
0
14.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
согласна с Вами.
0
14.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна
мне моя чарозетту посоветовала, типа эти таблетки специально для кормящих, их можно купить и сразу пить, вобщем к месячным не привязаны. но я после первых родов как начали интимную жизнь месяца три попила, потом забила на это все, ведь кто знает когда эти месячные начнутся. я кстати первого долго грудью кормила и месячных у меня 2 года не было, а кто-то кормит, а месячные все равно приходят, как повезет.
0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Здравствуйте) Мне моя врач посоветовала свечи Бенатекс.
0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
у нас таких нет)) посмотрела по справке.
0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань
моя презервативы посоветовала. сначала конечно сказалапро какие-то таблетки, но когдая спросилане будет личего дитю, ответила что лучшепрезервативы
0
12.07.2013
Мои вышивочки Свадебная метрика

Похожие записи