Доченька!

Ааа, вот и пост!!!!!!!!! большие совсем!!! молодцы! Про улыбку- так здорово! это самое прекрасное. Поздравляю с крестинами! теперь можно молиться за нее.сама в шоке от того как время летит!!! мчится! Ты наверно тоже уже в форму пришла? как вес? молочка достаточно? у вас совместный  сон? как гуляешь? муж помогает с прогулками?завалила я тебя вопросами!))))))))))))а и кстати на кого похожа твоя принцесса?)))
12.08.2013
как покрестили, так сразу груз с плеч. А то без креста, как незащещенная. А теперь ничего не страшно, Ангел Хранитель защищает.В форму почти пришла, еще 5 кг и все буду красотка))))молочка хватает, набираем вроде нормально, кушаем каждые 2 часа и за 10 минут всреднем наедается. спим как когда в гостях, на даче вместе, а дома в кроватке. Кормлю ее и потом перекладываю. Едим на ночи около 23.00 потом просыпаемся в 3-4 и уже утром забираю к себе и досыпаем вместе. Гуляем всем кагалтом. днем сначала спускаю коляску, потом возращаюсь за детьми. Даня от нас далеко не отходит, или вообще со мной за руку идет, или коляску катит. А вечером уже с мужем ходим вместе.Похожа вроде на мужа. но что-то и от меня есть. Как-нибудь фотку скину посмотришь.Вы как растете?
12.08.2013
про крещение- ты права! Я тоже с облегчением вздохнула, когда покрестили. Вы тоже на 40 день крестились?какая ты молодец! всего 5 кг!! Быстро скинешь их! супер! гулять приноровилась значит, сама тоже справляешься. Летом вот хорошо. Я так зиму ненавидела!!!пока всех одеть,самой одеться, все 200 раз вспотеют! ух и мучилась! А лето!!!!! красота- шорты-майки и вперед! мы растем тоже вроде неплохо. Гулит во всю, песни поет, прыгает на мне, руки ужеотваливаются. Он так любит прыгать!!!! ползает ловко, но не встает и не сидит сам. Так, в коляске сидит и в подушках. Но это ничего. Все успеется!
12.08.2013
мы ровненнько в 2 месяца крестили (з августа) и сына тоже в 2. блин только эти 5 кг, очень не хотят уходить. Мы сейчас почти месяц на даче были, так вообще никаких проблем  с прогулкой. Сын вставал, я только успевала шорты натянуть и все он на улице, если жара то в бассейне сидел, он у нас на воде помешан, уже отрывался пока самому не надоедало))) А зимой думаю Даня уже в саду бедет, поэтому успокаиваю ссебя, что тоже будет не тяжело))))Вы уже большие))) все успеется, придет врея и сядет и пойдет. Он сам лучше знает когда ему, что делать нужно))) а пока и у мамы на ручках хорошо)))я вот тоже напрягаюсь из-за того, что малой еще не очень разговаривает. Его конечно прорывает, но все равно еще как немец. Причем вижу, что все понимает и знает. но не хочет говорить..
13.08.2013
мальчишки поздно говорить начинают! партизаны! это наверно лиза у меня тараторка! всего его уболтала!)))
16.08.2013
Ах))) малышка растет.На радость всем!!! super_smilies086.gif Растите здоровыми и счастливыми!!!
12.08.2013
Спасибо огромное  kisses.gif
12.08.2013
Свадебная метрика Переворот