Сегодня сдала хгч пришёл 2190, была вчера на узи в матке увидели похожее на плодный мешочек (не знаю как правильно, но вроде так ☺️) но чего-то ещё нет, сказали срок маленький, повторно пойду в пятницу, а самое интересное, что овуляция у меня была в левом яичнике где нет трубы ) вот такое чудо) жду пятницы надеюсь по узи уже будет все видно и повторный хгч придёт в два раза больше ☺️