Мы удачно прошли первый скрининг, с ребенком все хорошо. Мое самочувствие отвратительное, я до сих пор блюю, мне выписаны таблетки от рвоты (так как она может достигать до 8 раз в сутки, с -1кг и не возможностью даже попить воды). Так же добрый вечер мигреням, давлению и аритмиям.
Все это меркнет когда ты знаешь что с твоим ребенком все хорошо, а здоровье восстановлю и налажу. Все под контролем врачей🙏