Войти
Наталья
Нижний Новгород

Гсд

Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград

Ничего не выписали. А если я не ела сладкое и выпечку, то сахар был 4.9. Но с УЗИ замучили, патологии нет, а светили раз 7 и + консультация в перинатальном раза три отправляли. Сегодня вообще УЗИ на ПДР стоит. 🤦 Естественно, надеюсь, рожу до этого момента, уже надоели эти справки да анализы.

0
12.01.2026
Олеся
Александра, 8 месяцев 10 дней Москва

нет.скажут вести дневник питания и глюкозы

и уже по этим данным решат
0
12.01.2026
Мария
Планирую Москва

добрый день! мне в 28 недкль поставили гсд, сахар был 5,3 тоже. инсулин не прописывали

0
12.01.2026
Мария
Планирую Москва

только мониторила сахар на тозак и через час после еды. почти всегда был в норме, даже при не соблюдении диеты. собирались в 39 недель госпитализировать. но сынок сам решил родиться раньше

0
12.01.2026
Анна
Верника , 13 лет 2 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Владимир

в больнице сдала, пока лежала там, 5,3. выписали, сдала у себя в жк 3,5. Мне врач сказала, что они задолбали всем ставить ГСД. сдавала кровь, когда вечером нажралась всего, а утром без предупреждения сказали, что кровь на сахар сдавать

0
12.01.2026
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород

у меня все беременности гсд на инсулине именно из-за тощакового сахара. в моём случае скачок происходит ночью и диета на него никак не влияет. в первую беременность 5,4 без инсулина был, во 2 и 3 шесть единиц. ставила инсулин на ночь в итоге.

0
12.01.2026
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Стоял диагноз гсд с первого триместра при тощаке 5,2. 2 недели пытались корректировать диетой. Потом начала базальный инсулин с 4 ед. В 3м триместре увеличила до 6

0
12.01.2026
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.01.2026
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Во вторую беременность диета никакая не помогла, вылет натощак тоже 5,3-5,4. В итоге да, длинный инсулин колола


0
12.01.2026
Мария
Виктория , 12 лет 3 месяцаНика, 1 год 10 месяцев Воронеж

Ничего не выписывали, просто потом еще раз сдавала, была уже норма

0
12.01.2026
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск

при тощаке 5,1 выписали 2 единицы инсулина на ночь. Сдала анализ, теперь все в норме

0
12.01.2026
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
дали 2 недели для нормализации через диету, дошла до 4,9-5,0
0
12.01.2026
Дарья
Вера, 10 месяцев 19 дней Липецк

нет, не прописывали

0
12.01.2026
Упала Узи

Похожие записи