Войти
NaNa
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2017, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
NaNa
Кнопочка, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
Чуда не случилось. 10-й протокол и БхБ

Мой 10-й протокол закончился бхб🙁

Крио в ЕЦ, подготовки не было, что смутило. Перенос был 19.08.22, 5-дневка 2ва мальчик после ПГД. В поддержке Утрожестан 200×3рд, Прегнил 1500 в 0дпп, 2дпп,4дпп, 6дпп.декапептил в 1дпп, 3дпп, 5дпп.Метафолин 800 1т, курантил 1т, актовегон 1×3рд. Первые дни все ощущения беременности. Все ощущения четко сов

NaNa
NaNa
Кнопочка, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
Simon's Cat
Планирую Волгоград
❤️НАДЕЖДЫ и ВЕРЫ пост! Истории про низкий ХГЧ и чем они закончились. ЧИТАТЬ ВСЕМ!🥰

Всем привет, планирующие ЭКО-мамочки и не только! Я очень давно вынашивала идею этого поста и наконец, публикую))

В нашем сообществе "ЭКО-Мама" регулярно встречаются вопросы на тему низкого ХГЧ после переноса, что делать, куда бежать и на что надеяться? Хотелось бы поделиться с вами историями, которые помогут вселить веру и надежд

NaNa
Кнопочка, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
9дпп ХГЧ-23😭😭😭

Сегодня 9 д.п.п. 5-дневка 2ВА после ПГД, сдала кровь на ХГЧ, результат 23. Очень расстроилась. Был укол ХГЧ 1500, на 6д.п.п. должен быть и от него не большой хвост. С дочкой на 9дпп, результат был 116. Все симпотмы беременности совпадали по дням. А тут просто крах всех надежд. Написала Ре, молчит. Увеличила дозу Утрожестана на ночь +200. В прошл

8
Коляска Tutis mimi style 2 в 1.

Дд, помогите с выбором. Кто пользовался коляской tutis mimi style 2в1, как она вообще? И на каких колесах лучше брать, на гелевых или надувных? До сегодняшнего дня думала брать на гелевых, вроде как не заморачиваться с проколами и подкачкой колес, а сего...

8
2 скрининг, 21 неделя, экватор позади!

Прошли вчера второй скрининг. Делала в ЦИР на Войковской у Евстигнеевой. Срок у нас 20нед и 4 дня, ребенок соответствует этому сроку, как и раньше. Масса плода 352 грамма(это соответствует 20 нед и 2 дня, т.е. девочка у нас худенькая), сердцебиение 155 уд.мин, длинна плода 24см. Плацента по задней стенки, на 2.6см выше внутреннего зева, говорят

9
NaNa
NaNa
Кнопочка, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
1 скрининг "номер 2", платно

Была на повторном скрининговом узи, рада что решила все-таки переделать платно, выявили предлежание формирующийся плаценты, перекрывает внутренний зев на 1.3 см.

Разница в качестве узи, колоссальная, видны пальчики, все косточки, очертания лица, видно ка...

3
1 скрининг 17 роддом

Всем привет! Девочки, подскажите что необходимо взять с собой на 1 скрининг? Встала вчера на учет в ж.к, кроме направления на скрининг в виде 2 справок ничего не дали, читала что всем дают памятку, что необходимо поесть, с собой взять пеленку, копию пасп...

NaNa
Кнопочка, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
Рождество Пресвятой Богородицы.

Праздник Рождество Пресвятой Богородицы 21 сентября, это день когда можно молится о даровании детей и избавлении от женских болезней.

Молитва Деве Марии о детях

Богородице, дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою! Благословенна ты в женах и б...

5
Кнопочка
6 лет 8 месяцев
Планирую
с 19.08.2022