Войти
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

Начал слезиться правый глазик

Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

да тоже это кака нас постигала,и периодически слёзка появляется,иногда просыпается,а глазки слиплись,а в течение дня всё в порядке вот и незнаю что и как(14 на приём и зайдём снова к окулисту,а вы чем лечились?

лечились альбуцидом,флоксалом,потом балтушку на серебре делали - капали,просто чаем и фурацилином.....все средства короче,а зондирование не стали делать,окулист сказала ну в последний момент если что)

0
24.10.2012
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы
В три месяца сильно гноились глазки. Панели капли с серебром, тобрекс, промывали фурацилином-ничего не помогало, пока не закапали альбуцид. Вроде прошло. Почти три месяца ничего не было и вот опять... Вчера муж опять альбуцид купил.
0
25.10.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ну надеюсь что перерастут они эту бяку скоро!

0
26.10.2012
Юля
Жанночка, 17 лет 3 месяцаАртурчик, 14 лет 1 месяц Москва
Чем только не капали, проходило на время, потом опять начиналось, пока не сделали зондирование!!!
0
25.10.2012
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

Надеюсь что мы без зондирвания обойдемся.

0
26.10.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Понаблюдай. Может быть конъюктивит. Тогда обычные капли в аптеке за 15.50 купи, покапай. Нам помогли быстро.

0
24.10.2012
Софья
Максимка, 14 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! Было! Очень долго описывать, читайте в дневнике и если что подробнее спрашивайте, я на этом уже собаку съела)))

0
24.10.2012
Давайте знакомиться Нам 6 месяцев, вот тортик со сташим испекли:)

Похожие записи