Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Люберцы

Велосипед

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
мы в прошлом году в Спортмастере брали велосипед, но он не модный)) без кучи скоростей и наворотов)) похож на Каму как у нас в детстве)) стоил порядка 2500 р))) моя с удовольствием гоняет
0
02.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы
Да нам особо и не нужны эти скорости, потому что на старом который со скоростями постоянно цепь слетает, как только немножко колесом назад проедет...
0
02.04.2014
Подарки на 2 года хочу. Мои тюльпанчики

Похожие записи