Всем привет. 6 мая у старшего день рождения, он просит велосипед. Кататься будет в деревне. Может кто-то подскажет какие сейчас велики не очень дорогие и качественные, может ссылками поделитесь, где брали...
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Новосибирск
мы в прошлом году в Спортмастере брали велосипед, но он не модный)) без кучи скоростей и наворотов)) похож на Каму как у нас в детстве)) стоил порядка 2500 р))) моя с удовольствием гоняет
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Люберцы
Да нам особо и не нужны эти скорости, потому что на старом который со скоростями постоянно цепь слетает, как только немножко колесом назад проедет...
0
02.04.2014
Ответить