Войти
Мама двоих (3 года, 7 лет) Электросталь

пристрой ключницы!!! тони перотти.. кожа , италияПРИСТРОЕНО

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
А мне как рназ ключница нужна,там внутри одно кольцо или планка с кольцами?
0
25.03.2011
Мама двоих (18 лет, 22 года) Электросталь
одно..крупное кольцо..ключница вместительная.. у меня такая же..помещяется свободно приличная связка ключей и дополнительные брелки
0
25.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
не,с кольцом -мне не нравится,на планке удобнее.
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Щелково
Нина, ключницу эту возьму. В личку вам отписалась.
0
25.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
А ПРОДАЛИ УЖЕ ИЛИ НЕТ?
0
09.04.2011
платье чу+++ринга 42размер рубашки

Похожие записи