Ну вот и подходит к концу наш очередной маленький праздник. Сынок разменял пятый месяц, а вроде бы совсем недавно мы ловили его "приветы" из пуза. Вчера сходили к педиатру: обхват головы 42 см, груди-44, рост 67 см, вес 6800. Вот последнее меня очень смутило. во-первых, за прошедший месяц ребенок значительно потяжелел.А во-вторых (и главных), 31 октября мы были у кардиолога, где и не постеснялись воспользоваться весами-6700. Это что же получается? За две недели он всего 100 грамм наел? Общая же прибавка за месяц 500 грамм. Но в норму мы попали, так что я спокойна.
Главным сурпрызом сегодняшнего дня стало то, что про нас забыл дедушка. Он недавно вернулся с работы, где был все лето и 2 месяца осени, и это была первая датка внука, на которой он смог бы поприсутствовать. Еще неделю назад он кричал с каким размахом отметит рождение Глеба, пусть и с небольшим опозданием. Однако ж((( Утром он позвонил узнать телефон одного товарисча, после чего благополучно распрощался. Ну и ладно, ну и ладно, ну и бе-бе-бе))))