Ранее проигравший патентный спор Samsung подогнал к офису Apple 30 грузовиков с 5-центовыми монетами.
Таким образом южнокорейская компания выполнила постановление суда о выплате Apple Inc штрафа в $1 млрд за нарушение 6 патентов на продукцию.
30 грузовых машин, заполненных 5-центовыми монетами, подъехали к калифорнийскому офису Apple утром 28 августа. Сотрудники службы безопасности, подозревая ошибку, не спешили разгружать машины, но гендиректор "Самсунга" в телефонном разговоре разъяснил главе "Эппл", что именно так компания решила выплатить $1 млрд.
Предположительно, всего в грузовиках должно находиться более 20 миллиардов монет. Глава Samsung Elrctronics Ли Кунг Хи злорадно заявил, что сотрудникам Apple придется потратить много времени, пересчитывая мелочь.
- Можете покупать на них напитки из автомата целый год или переплавить на компьютеры - мне все равно. Мы выполнили свое обязательство, - сообщил глава Samsung по телефону гендиректору Apple.
В пятницу 24 августа федеральный суд Сан-Хосе обязал Samsung выплатить Apple денежную компенсацию в размере $1,05 млрд, но не уточнил способ выплаты штрафа, чем сотрудники Samsung воспользовались, чтобы напомнить противнику об излишней мелочности.
Москва
Samsung выплатил Apple $1млрд мелочью
Да ну мне самсунги никогда не нравились, мне тут 3 гэлакси предлагали, посмотрела ролик, блин все разьемы все кнопочки копия айфоши.... так еще и обосрали((( противненько
0
31.08.2012
Ответить
угу,я теперь тоже айпад хочу))))))))
0
31.08.2012
Ответить
У меня айпад, а у мужа гэлакси таб. Так я ему завидую...Он спокойно смотрит фильмы с карты и 80% приложений, которые в эпплстор платные, для андроидов бесплатны. Такие вот дела.
0
31.08.2012
Ответить
ну каждому свое)))) кому то одно нравится, кому то другое...
0
31.08.2012
Ответить
Москва
самое лучшее обычно условно бесплатное, по крайней мере игры
мне не жалко для себя и заплатить
айпад рулит
0
31.08.2012
Ответить
Ой, как увидела эту новость в Инете - ржали все! Муж еще не поверил, пришлось рыскать ему искать заново эту новость! Приколисты!
0
26.09.2012
Ответить

прикольно))))мы с мужем ржем второй день))))
ъхоть и фейк, все равно ржачно)