Войти
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог

Когда нам кушать начинать???

ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
мы начали прикорм с 4 месяцев, с каш, т.к. не очень хорошо набирали вес. Сначала только по утрам, потом утром и перед сном. А с 5 месяцев начали давать и овощи, а потом и фрукты. Мне кажется, одного молока маловато уже, т.к. детки такие активные становятся!
0
12.02.2011
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог
А если мы наоборот хорошо вес набираем?
0
13.02.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
тогда с овощей-фруктов, мы начали с цветной капусты (понрвилась), потом кабачок (тоже ест) и так далее, так же фрукты. Вообще педиатр говорила одно что-то давать в течение 2-х недель, потом другое давать, но это жесть просто. По-моему, никто так не делает. У меня максимум было дня 4 одного овоща. А кашу, кстати, можешь давать на ночь!
0
13.02.2011
мы уже начали-кушаем пюрешки овощные в основном и с трудом впихиваем кашу,потому что схуднули последнее время
0
12.02.2011
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог

наверное тоже буду по чуть-чуть давать! Только, наверное, нам лучше начать давать овощные пюре, а не каши, так как у нас девушка с формами)))

0
13.02.2011
Да,вам кашки не к чему пока)))А овощные пюре нормализуют стул хорошо!
0
13.02.2011
Про нас, про мам...(аж мурашки пошли)

Похожие записи