Посоветуйте когда лучше начинать прикорм
!!! В разных источниках по-разному пишут. Кто-то советует чут ли не с 3-х месяцев, якобы вероятность что у ребенка аллергия будет снижатся. Другие только с 6 месяцев, аргументируя это тем, что пищеварение налаживается только к этому возрасту. Некоторые связывают начало прикорма с появлением первых зубов...
Я прям растерялась!!! А когда вы планируете, либо уже начали???
!!! В разных источниках по-разному пишут. Кто-то советует чут ли не с 3-х месяцев, якобы вероятность что у ребенка аллергия будет снижатся. Другие только с 6 месяцев, аргументируя это тем, что пищеварение налаживается только к этому возрасту. Некоторые связывают начало прикорма с появлением первых зубов...
Я прям растерялась!!! А когда вы планируете, либо уже начали???