Сегодня гуляли на санках, ну прям как большая сидела, даже с горки скатились несколько раз. А вот ходить в зимнем костюме не желает, ну и заманиваем мячиком :)

Сегодня гуляли на санках, ну прям как большая сидела, даже с горки скатились несколько раз. А вот ходить в зимнем костюме не желает, ну и заманиваем мячиком :)

И наша кукла не ходит в зимнем комбезе на улице...неудобно скорее всего...а по дому и поликлинике бегает в обычной одежде...догнать уже сложно...!
Спасибо:) Очень приятно! А у нас комбез уже по размеру..но ей всёравно неудбно...нам его подарили...наш отечественный! Я бы такой не купила..но дарёному коню в зубы не смотрят..носим..вообще он теплый и яркий...но неудобно ей в нём похоже или просто не понимает...как в нём пойти...
ух, какие вы уже взрослые!!! а когда санки успели купить? ждем фоток