Войти

погуляли на санках :-) уже с фото

Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

И наша кукла не ходит в зимнем комбезе на улице...неудобно скорее всего...а по дому и поликлинике бегает в обычной одежде...догнать уже сложно...!

0
09.02.2012
Наталья
Сонечка София, 15 лет 5 месяцевСавушка Сава, 9 лет 9 месяцев Москва
Да, дома как одели ходила, а потом упала больно, жалобно расплакалась и объявила протест. На улице многие хорошо передвигаются, может у них комбезы легче. Наш немного великоват. А у вас? PS красивая вы пара, и фото очень хорошие :-)
0
09.02.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Спасибо:) Очень приятно! А у нас комбез уже по размеру..но ей всёравно неудбно...нам его подарили...наш отечественный! Я бы такой не купила..но дарёному коню в зубы не смотрят..носим..вообще он теплый и яркий...но неудобно ей в нём похоже или просто не понимает...как в нём пойти...

0
10.02.2012

 ух, какие вы уже взрослые!!! а когда санки успели купить? ждем фоток

0
11.02.2012
Наталья
Сонечка София, 15 лет 5 месяцевСавушка Сава, 9 лет 9 месяцев Москва
Пойдем гулять, будут вместе с горки кататься :-) Санки подарил кресный папа на новый год :-) мы вообще от подарка были в шоке. Потому, что я хотела купить санки именно красные, но им не говорила, только мужу. И подарили тоже красные. Теперь муж меня в сговоре подозревает :-) но это не так ;-)
0
12.02.2012
немой диалог :-) ест сама ложечкой 1г 3мес

Похожие записи