Наталья вязание Москва вопрос насчет рукава - кимоно Девочки, подскажите, как добавлять петли, когда вяжешь рукав кимоно. У меня в книги написано: Для рукавов набрать по бокам 19 петель. Так как и чем их набирать???? Должен получиться как бы цельнокройный рукав, типа как на фото. Спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему бактус мужской варежка мастер класс Похожие записи вопрос насчет рукава - кимоно Разноцветный жакет со съемными рукавами. МК Пуловер-кимоно. ГОТОВО! Вязание рукавов от плеча Вопрос по рукаву Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027