Войти

А не пойти ли нам в картинную галерею?

Маша
Савелий, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Пермь

Я седня только думала о том же.. а не сходить ли в галерею или в музей. Надо сходить!

Когда планируете?

0
10.03.2010

Маш, привет, конечно, присоединяйся! Вот и познакомятся Маши и Савелии. Я В Контакте об

том написала, тут - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=16128930 А ты есть В Контакте? Если нет - следующий вторник в 15.00. image

0
10.03.2010
Маша
Савелий, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Пермь

ага, я уже  контакте нашла. Написала даже там... :))

0
11.03.2010

Ну, буду ждать встречи ;)

0
13.03.2010
Юлия
Максим, 16 лет 9 месяцев Пермь

Идею поддерживаю полностью! Сама вот уже 2 месяца собираюсь Макса вывести "к красоте приобщиться", да никак ноги не дойдут..

0
10.03.2010

На картинке такие ноги замечательные. Может, когда сами добегут :)

0
10.03.2010
Юлия
Максим, 16 лет 9 месяцев Пермь

вот-вот, скоро маму "выгуливать" начнут...image

0
10.03.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Пойдем, пойдем, Мань. Мы тоже пойдем с вами вместе, только в другое место в другой стране...

0
10.03.2010

Ну да, мы же с вам слингфлешмоб организуем!

0
10.03.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

ага-га!

0
10.03.2010
Я протестую Единственный для меня недостаток совместного сна...

Похожие записи