У нас рекорд по насморку уже 18 дней!!!!!! 18 дней и ночей мы мучаемся с этой бякой . Даже УВЧ не помогло. Завтра буду давать фенистил.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Серпухов
а протаргол (при жидких) и изофру (при густых) не пробовали??
0
16.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
протаргол надо было в первые дни. А вот изофру стала давать на 10 день, прокапали только 4 дня. Потом лор назначила нафтизин и УВЧ и никакого результата. Конечно лучше, она стала хоть спать. Думаю это аллергическое .
0
17.05.2012
Ответить