13 лет

Бессонные ночи((

а зубки у вас есть?спите вместе?
27.09.2011
нет зубов,спит отдельно...я пытаюсь ложить с собой но она кричит и пинается((
27.09.2011
ето зубы-100%!
27.09.2011
я своему давала в такой ситуации седативний успокаивающий сбор,естественно по совету врача.
27.09.2011
Если у Вас на прикормы у деток такие реакции-то врачи советуют повременить с прикормом.Нельзя его вводить даже когда например гости накануне...Ребёночек очень переживает любое нововведение...У меня в дневнике ссылка на передачу педиатора Евгения Комаровского.Он настолько доступно всё объяснил....Но это я о прикорме.А вообще детки ведь и на смену погоды так реагируют,и на ваши личные переживания,а может зубки....Попейте пустырник!!!Я однажды летом тоже сильно отругала свою дочурку.Она весь день визжала и сидела только на руках...Отругала и подумала,ведь они ничего не понимают.У малыша дискмфорт,а я её ещё и отругала...Теперь как бы мне не было тяжело-не ругаюсь.Зацелую,защекочу,прижму покрепче к себе и пою ей песенки..иногда так всю ночь проводим.Не спилю всю ночь,держа её на руках.Смотрю в окно на звёзды,потом встречаю рассвет,с ней же на руках прокрадываюсь на кухню и в потьмах пью чай.НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!Сколько есть женщин,которые за такие вот бессонные ночи готовы жизнь отдать.Моя доча иногда по 3 часа ночью даёт спать.А вообще она спит только с сисей во рту.Представляете как неудобно спать только на боку,при этом держа рукой грудь во рту (если сися выпадет из ротика мы орём на всю комнату).И вот так я уже 6-ой месяц сплю........Время летит.Всё пройдёт,не переживайте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.09.2011
согласна что это счастье огромное, под утро в часов 5-6 я успокаиваюсь улыбаюсь и сюсюкаюсь с малявочкой, но ночью я даже не успеваю заснуть...как приходится вставать и качать...я боюсь ее из рук выронить потому что меня шатает в разные стороны((
27.09.2011
Я тоже боялась выронить,поэтому стала класть с собой спать.До этого доча вставала каждый час.А если я не сразу к ней подходила,она успевала разгуляться.И тогда мы ещё час игрались с ней!!!А сейчас,когда просыпается-начинает сосать грудь и засыпает опять.Это минут 5 занимает и мой и её сон почти не прерывается от этого!!!!!
27.09.2011
Как я вас понимаю...у нас конечно чуть спокойнее, но легче от этого не становится. Мы поднимаемься...орем...мама встает, переворачивает, соску...ложится и так от пяти до десяти раз за ночь... Я когда совсем умираю, пью на ночь корвалол (где нибудь капель 15 развожу в теплой воде) и баиньки    
27.09.2011
А вы на ГВ??????Хочу попробовать корвалол.Он успокаивает??
27.09.2011
Нет мы на ИВ...нам легче, а вам думаю не стоит...тогда у врача надо спросить, какое успокоительное вам можно... Меня корвалол успокаивает и сон крепче, бывает с утра иногда правда какая то вялая, но ничего сын расслабиться не дает. Я теперь даже на кровати с ним спокойно полежать с утра не могу...все норовит на пол спуститься...
27.09.2011
корвалол нельзя при гв вы что???? там же фенобарбитал!!!! валерианка с пустырником на крайний случай, деть кстати тоже успокаивается)))
27.09.2011
Тогда конечно же не буду!!!Я иногда пью аптечный пустырник (в травках,а не в фильтр пакетах).Не сказала бы,что малышка спокойнее.Но я его пью,чтобы самой успокоится,и доче с молоком моего адреналина не попало!!
27.09.2011
у меня так действует и от бешенного молочка прям спасает))) если вечером выпью, то мелкого ночью и утром просто не могу добудиться.... мы в час ночи и в 5 утра и так стабильно по моему требованию едим , а тут еще его и не добудешься(((
27.09.2011
Было тоже самое! Только последнюю неделю спит более или менее нормально. Пришлось класть спать к себе, так хоть как-то высыпалась. Моя проблема заключалась в том, что ребенка сильно пучило, поэтому просыпалась каждый час, ворочилась с боку на бок бесконечное множество раз, потом пукала и засыпала. По поводу успокоительного: пью пустырник в таблетках 1тХ1 раз в день)))
27.09.2011
Эм, как предположение: не вводили, случаем прикорм какой-нибудь (или что-нибудь новенькое). У нас такие беспокойства в связи с прикормом.
27.09.2011
да прикорм начала вводить как раз в 5 месяцев...выходит может из за этого так?...но ей нравится, и кушаем один раз в обед пюре овощное, либо брокколи либо цв капусту..
27.09.2011
приготовила пюре)) понравилась соска)