Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
42 года
Казань, Россия
На сайте с 14.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Наталья
Казань
Сохранить
Удалить заметку
43
записи
7
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
2012
2014
Месяц
Май
Июль
Сентябрь
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Прикорм
Ну так уж получилось, что наш прикорм начался с лекарств(( тонзилгон, проспан , нурофен ! Выздоровили и начали пробовать пюрешки, попробовали броколи и кабачки, не понравилось , плюется...а вот к яблоку моему присосался , не отнять ) Будем пробовать еще )) а вообще очень смешно следит за нами когда мы кушаем, если он при этом у меня на руках, то отбирает ложку , пытается рученками поковыряться в тарелке, очень привлекают рожки и макарошки длинные , прям глаза горят при их виде))
Карантин!
Эээх, продержалась наша старшенькая в садике рекордное количество времени! 4 недели! Забрала в четверг с температурой(( на следующий день очень сильный кашель и темп-ра 39, сбивала 3 дня , когда поднималась выше 38.5 ....потом у меня начало скрести в горле а младший держался 4 дня и тоже расклеялся, его лечим тонзилгоном и генфероном ! ох как я не люблю свечи ставить, тяжелая процедура для нас, сынулькин ругается на меня ,а потом еще и в памперсе обнаруживается та самая свечка, хоть и держу долгое время попку, все равно избавлвяется, хулиган)) Кашель у нас всех троих был продуктивный, и вот решила я все таки сделать ингаляцию всем нам для ускорения процесса выздаравления, ингаляцию делала с обычной минералкой...не знаю почему, но уже не в первый раз становится лично мне только хуже от нее ....грудная клетка вся окаменела, откашливаться уже не получается, груз в легких,что за ерунда такая((( и у дочки после ингаляции сново темп-а 39.5! не было 2 дня уже ее((( вобщем все болеем, дома у меня прям какая то эстафета, бегаю из комнаты в комнату от одного ребенка к другому, оба ревут , только с одним все процедуры сделаем, второй начинает голосить...и такая дребедень целый день. Очень жалко деток моих, продолжаем лечение
5мес 10 дней, 2й зубик
ну вот и второй прорезался) 2 дня капризы ,руки во рту ,обошлись этим
5м 6дней! доползли до игрухи
еще пока нельзя сказать , что ползет , но уже старается поднимает попу, ножками талкается) от начала кровати до конца доползли до игрушки , всякими разными способами передвижения)) пару раз в пути перевернулся , развернулся , где то ножкой оттолкнулся и наконец то дотянулся
5 месяцев!
рост 67 вес 7800 Вот уже неделю ходим с зубом! Сынуля подарил мне зубик ко дню мамы! Первый зубик вылез в день покупки моего первого авто ! Что еще можем, появились новые звуки)) бывает врезается в наши разговоры и перебивает своим дя дя дяяяя, может рыдать со звуками ммммаамммаааааа) как услышу , несусь сломя голову)))) очень активно топает ножками как только чувствует под ногами опору, прям топает интересно , причем это у него с рождения) в месяца 3,5 перестал топать, я подумала что это был инстинкт новорожденного, но через время вспомнил как это делается и сново затопал)) очень нравится ему топать по квартире, направляет свои движения и меня в сторону игрушек ) все пытается схватить, особенно мамины волосы! угас инстинкт задержки дыхания под водой, до 3,5 проныривали спокойно, потом стал хлебать воды, и мы прекратили такие плавания, но на воде держится отлично, когда купаю держу одной рукой , не тонет, пытается ходить по дну только ))) Вобщем радует радует
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ралина
15 лет 2 месяца
Арслан
11 лет 11 месяцев