



http://www.neopod.ru/products/Peg-Perego_ED1115/
Имеет звуковой эффект паровоза-гудит и пыхтит,огоньков нет.Рельсы делаются в круг.




http://www.neopod.ru/products/Peg-Perego_ED1115/
Имеет звуковой эффект паровоза-гудит и пыхтит,огоньков нет.Рельсы делаются в круг.
хорошо,но мне кажется для Вашего сына он уже не интересен будет,мой не впечатлился,завтра папа с гаража привезет,мы проверим и напишу тогда Вам.
а что с ним? а за сколько продавали?
Вы будете продавать с новым аккумулятором?
Вы не забыли про меня? еще не продаете?
Нет,не забыла,просто сын играет в него сейчас активно(как батарею поменяли),катается по квартире.Так что если что я напишу Вам))