Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Гараж elc + 3 машинки"служба спасения"-3000 продала

Мама мальчика (15 лет)

не продали? а почему продаете? Ребенок не играл? Вообще стоит ли она этих денег на ваш взгляд?

0
16.12.2011

Вот это класс, игрушка :)

Посмотрите у меня, авось повезет :)  http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1695073

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Интересует. Если не продадите,то я на очереди !!! )))

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вы где территориально ?

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А Вы его не меняете?

0
13.12.2011
посмотрите и у меня на обмен и продажу)-закрыто елка 75 см 400 руб-продала

Похожие записи