Войти

смотрите перую часть,эта закрыта.

марина
Александр, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

посмотрите  уменя

0
19.10.2012

Многое понравилось:книга желаний,качалка детская,духи Агилера,Морган и айсберг,а Вам что приглянулось из моих категорий?

0
19.10.2012
марина
Александр, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

250\280 целая книга восхитительных, изумительных и весёлых стихов и весёлых картинок.Гримм. Замечательные иллюстрации к этой книге нарисовала Ольга Ромуальдовна Ионайтис. 150\180

0
19.10.2012

В наличии

0
20.10.2012
марина
Александр, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

за айсберг поменяетесь

0
22.10.2012

к сожалению пол-флакона мало,извините.

0
22.10.2012
Оксана
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте. Посмотрите за книги плиз http://www.babyblog.ru/user/Oksayun/6162

0
06.11.2012

0
07.11.2012
Алёнка
Мишутка, 16 лет 4 месяцаМаняша, 11 лет 1 месяц Москва

посмотрите за 

0
03.11.2012

к сожалению всё не моего размера.

0
04.11.2012

дд, посмотрите за многие книжки http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1694427

0
31.10.2012

0
31.10.2012
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

агния батро еще не продана?

0
27.10.2012

Пока в наличии.

0
27.10.2012
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

БЕРУУУ!!! давно искала с приличными иллюстрациями))) еще хочу «Айболит», «Тараканище» и «Бармалей» произведения не урезаные? очень сложно сейчас найти книги не переписанные на новый лад и с нормальными картинками((

0
27.10.2012

Да вроде не урезанные,полные,но прочитаю для уверенности завтра)

0
27.10.2012
Babyonly
Москва

За книги http://www.babyblog.ru/redirect?l=http://foto.mail.ru/mail/forbabyonly/

есть ещсо соленья- варенья

0
05.11.2012
Юлия
дочь, 14 лет 5 месяцев Москва

меня заинтересовало несколько книг. предлагаю поменяться на мои работы. я автор вязанных игрушек. Посмтрите у меня в дневнике. вот пример 

0
23.10.2012
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
И книжечки понравились тоже (тоже вместе с домиком). Если что-то из моего приглянется (фотоальбомы), то можно будет обсудить.
0
29.10.2012

Хорошо,пишите какие именно и где встречаетесь?я с речного.А еще хотела узнать,а повидло из слив самодельное?

0
27.10.2012

Хорошо,напомните,а что бы Вы хотели за него?У меня все категории на обмен.

0
27.10.2012
Мои хотелки комбез -350 руб продала

Похожие записи