супер крутая книга!!





отличнейшая книга
нашумевшая книга


Ошо советует нам присмотреться к чуду природы – маленьким детям и
позаимствовать некоторые особенности их мышления, действий, способов
общения с семьей – например, искренность, доверие, непосредственность,
умение открыто радоваться всему новому

Все о современном мужчине. Необычный, откровенный портрет мужчины во многих его проявлениях. С неизменной точностью, хотя и не всегда лицеприятно-150 руб350руб На окраине , среди стандартных новостроек, стоит Серый Дом, в котором живут Сфинкс, Слепой, Лорд, Табаки, Македонский, Черный и многие другие. Неизвестно, действительно ли Лорд происходит из благородного рода драконов, но вот Слепой - действительно незряч, а Сфинкс - мудр и загадочен. Табаки, конечно, не шакал, хотя и любит поживиться чужим добром. Для каждого в Доме есть своя кличка и каждый проживал в нем за столько, сколько в Наружности мы иногда не проживаем и за целую жизнь. Каждого Дом принимал или отвергал. Дом хранил уйму тайн, и банальные "скелеты в шкафах" - лишь самый понятный угол незримого мира, куда нет хода из Наружности, где перестают действовать привычные законы пространства-времени.
Дом - это нечто гораздо большее, чем просто интернат для детей, от которых отказались родители. Дом - это их отдельная .200 руб Очень интересная и забавная книга. Содержит множество невероятных, необычных и познавательных фактов о животных. Читается очень легко, нет сложных понятий и определений понятных только профессионалам.
250 Какая фамилия самая русская? Почему она же самая немецкая? В чем узбекского плова? Как правильно называются суши? Когда за столом можно есть руками? Зачем был нужен лифчик в мужском гардеробе? Чем занимаются крестьяне Македонии в первую брачную ночь? Почему парагвайские индейцы стонут от боли, когда рожают их жены? Что и на каком языке означают слова хьхьл и ыбылыны? Ответы на эти и многие другие вопросы можно узнать из известного этнографа и писателя Льва Минца. "Котелок дядюшки Ляо" увлекательное путешествие в мир обычаев, традиций и тайн разных народов, живущих вокруг нас.
Книга оооочень красивая и интересная. Много иллюстраций, историй о кухне советской эпохи, много сведений, мнений людей в "кухонной теме" тех времён Всем, кому интересны традиции СССР, истории блюд, рецепты, фото тех лет - обязательно покупайте эту книгу! Качество - прекрасное.
офигенная книга 350 руб
Очень интересная книга,про то,какой тайный чсысл несут сказки.Например про колобка,Репку,курочку рябу,я даже не догадывалась сколько в них смысла.Книга, рассчитанная на широкий круг читателей, рассказывает о судьбах картин и художников.
Подробнее:прикольная книга,смешная и про жизнь.
Сложный этикет, жесткие, почти монастырские правила гарема и полная изоляция от внешнего мира порождали множество далеких от реальности слухов. увлекательно повествует о том, что в действительности происходило за высокими стенами Сераля, рассказывает об иерархии султанских наложниц, жен и евнухов, призванных наблюдать за ними.
Подробнее:



Эта книга рассказывает о цветах - главном украшении нашей планеты. Разнообразие форм и оттенков, мест обитания и особенностей строения - основные темы издания. Вы также узнаете какие существуют праздники цветов, что общего у Пизанской башни и орхидеи, почему девушки выходят замуж в белых платьях и много других интересных фактов.Обложка бархатная,книга супер для любителей цветов,легенды.

Все, что вам может понадобиться при уходе за растениями, от полива, подкормки и температурного режима до борьбы с болезнями, вредителями и выбора здоровых растений при покупке. В книге содержатся схемы по уходу за каждым растением, которые помогут вам создать для них оптимальные условия круглый год и служат надежным справочником по любым проблемам у растений.
Полностью пересмотренное издание с новой информацией о более чем 60 культурах от акалифы щетинистой до традесканции.





М.: Аванта+, 2002. - 480с.
Книга "Мода и стиль" рассказывает о неустанном человеческом поиске внешнего совершенства, отражающем искания духовные. Череда исторических обликов мужчин и женщин предстает перед читателем как смена художественных образов, воплотивших в костюме подлинный лик каждой эпохи. Вглядываясь в лица и одежды наших предков, мы лучше понимаем себя и свое место в единой, неразрывной цепи поколений.
Книга адресована широкому кругу читателей - школьникам, студентам, преподавателям, а также тем, кто хочет научиться видеть красоту в окружающем мире и в самом себе, и не только видеть, но еще и создавать ее.
Авторами являются известные искусствоведы, историки костюма, стилисты.
Основные разделы:
История моды.
Модная индустрия.
Как создать свой стиль.





350руб На окраине ,
среди стандартных новостроек, стоит Серый Дом, в котором живут Сфинкс,
Слепой, Лорд, Табаки, Македонский, Черный и многие другие. Неизвестно,
действительно ли Лорд происходит из благородного рода драконов, но вот
Слепой - действительно незряч, а Сфинкс - мудр и загадочен. Табаки,
конечно, не шакал, хотя и любит поживиться чужим добром. Для каждого в
Доме есть своя кличка и каждый проживал в нем за
столько, сколько в Наружности мы иногда не проживаем и за целую жизнь.
Каждого Дом принимал или отвергал. Дом хранил уйму тайн, и банальные
"скелеты в шкафах" - лишь самый понятный угол незримого мира, куда нет
хода из Наружности, где перестают действовать привычные законы
пространства-времени.
200 руб Очень интересная и забавная книга. Содержит множество невероятных,
необычных и познавательных фактов о животных. Читается очень легко, нет
сложных понятий и определений понятных только профессионалам.
250 Какая фамилия самая русская? Почему она же самая немецкая? В чем
узбекского плова? Как правильно называются суши? Когда за столом можно
есть руками? Зачем был нужен лифчик в мужском гардеробе? Чем занимаются
крестьяне Македонии в первую брачную ночь? Почему парагвайские индейцы
стонут от боли, когда рожают их жены? Что и на каком языке означают
слова хьхьл и ыбылыны? Ответы на эти и многие другие вопросы можно
узнать из известного
этнографа и писателя Льва Минца. "Котелок дядюшки Ляо" увлекательное
путешествие в мир обычаев, традиций и тайн разных народов, живущих вокруг нас.
Книга оооочень красивая и интересная. Много иллюстраций, историй о кухне
советской эпохи, много сведений, мнений людей в "кухонной теме" тех
времён
Всем, кому интересны традиции СССР, истории блюд, рецепты, фото тех лет -
обязательно покупайте эту книгу! Качество - прекрасное.
офигенная книга 350 руб
Книга, рассчитанная на широкий круг читателей, рассказывает о судьбах картин и художников.




прикольная книга,смешная и про жизнь.
Сложный этикет, жесткие, почти монастырские правила гарема и
полная изоляция от внешнего мира порождали множество далеких от
реальности слухов.
увлекательно повествует о том, что в действительности происходило за
высокими стенами Сераля, рассказывает об иерархии султанских наложниц,
жен и евнухов, призванных наблюдать за ними.
