Хочу послушать мнения.

Я думаю, что такие услуги будут востребованы! Главное, чтобы побольше людей об этом знало! Думали с мужем уже, что в будущем понадобится няня на несколько часов в неделю, когда хочется съездить куда-нибудь! А если при этом будут развивающие занятия-это огромный плюс!!!!thumbup.gif
20.02.2014
Вот я и собираюсь поднакопить знаний в развивалках,рисование,лепка,пальчиковые игры,карточки с животными,музыкальными инструментами и многое ещё,не понимаю нянь,которые сидят и в потолок плюют,ребенок свой или не свой он должен развиваться,пока у него мозг впитывает информацию как губка.
20.02.2014
Попробовать конечно стоит.
18.02.2014
Я так поняла,что разговор не просто про няню,а именно педагогика...т.е. развивающие занятия с детками?няня...это когда за ребенком присмотреть надо..здесь и ценовая политика будет разниться,верно?коли так,то я например с удовольствием "зяняла" бы дочу "делом"...т.к. сама абсолютно не соображаю,как развивать в годик..Если что,пишите!
18.02.2014
Да честно,я пока такой новичок в этом всём.По семейным обстоятельствам не могу пока работать полный рабочий день,вот и решила поинтересоваться востребован ли именно такой график.Да и конечно на оплату как у нянь со стажем я не рассчитываю-не заработала пока ещё)
18.02.2014
Т.е.пока разговор все-таки просто про няню?Не полный рабочий день,а почасовые услуги?Разумеется спрос на это есть.Просто меня интересуют именно занятия.Я подумала,что вы так подробно пишете про свое образование и усовершенствование,что уже раскатала губу)))Удачи в начинании!
18.02.2014
Спасибо,про образование и развивающие игры-это понятно,что если я буду сидеть хоть два часа с ребенком,я буду его занимать играми,чтением,карточками,а не просто наблюдать за ним со стороны.Планирую с сентября конкретно заняться поиском работы,так что если будет еще актуально,то пишите.Пока я в стадии изучение игр и сбора материала по разным коробочкам.
19.02.2014
Конечно будете востребованы, да еще и как. Вот я сейчас как раз столкнулась с проблемой, что нужна няня как раз временная, а найти человека не могу, все хотят полную занятость. Так что если решитесь - сообщите, пожалуйста, вдруг договоримся)
18.02.2014
А Вы не подскажите,а неполный рабочий день-это во время болезней и по выходным я так понимаю,когда Вы не сможете.А сколько это примерно стоит,понятно что загибать цену как у профи я не буду.
18.02.2014
Ну в целом да, так. Чуть позднее-забрать пораньше из сада и отвести на кружок. По оплате- в среднем. 250-300 рублей в час. Женщине, которая меня подстраховывала, я платили 300 рублей в час. Но она именно в полном дне заинтересована, пошла работать к моей подруге
18.02.2014
Ясненько,Вы мне маякните тогда,если Вам понадобиться,а там решим.У меня ещё и мама 55 лет на пенсию вышла,а до этого 20 лет в садике отработала,не уходила бы оттуда,но папе после операции уход нужен был,а просто на время не отпускали,,так вот она тоже смогла бы помочь если что.Мы коренные Химчане,живем на ленинградской.
19.02.2014
конечно будете востребованы!
18.02.2014
Вы знакомы с АВА- терапией? Очень сейчас востребованы такого рода тераписты. Я сейчас ищу себе такого в команду. 
17.02.2014
АВА-терапия,это полезная вещь,но к сожалению аутизм я не изучаю.
18.02.2014
Где найти занятия на пианино для ребенка? Рейма