Здравствуйте! Девочки! Подхватила от ребёнка ротовирус, рвало и тошнило всю ночь, понос с утра. Подскажите, опасно ли это для плода, у меня 6 недель... Просто с 5 утра стало болеть справа в лобке и правее где связки. Может быть это кишечник просто?! У вас была такая инфекция, чем все кончилось?
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Новороссийск
Думаю не очень опасен. Не волнуйтесь. Главное правильное лечение, не допустить обезвоживания.
0
07.08.2018
Ответить