Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Обнинск

Стихи и стишки ))) насобираю когда-нибуть коллекцию)))

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

классный стих)) а автор ты?

0
26.02.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

)) Нет, не я:) Автора к сожалению не знаю

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Наташечка, я аж прям покраснела  Такая похвала... (ты мне льстишь), я пока только учусь быть талантливой и замечательной ))) Но все равно СПАСИБО!!!!!!! ПРИЯТНООООО! 

0
09.08.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Что есть - то есть!!! 

0
09.08.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

А ты почему еще не в чате?

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Сегодня постараюсь зачатиться )))) Погрязла в обработке )))))) Да еще и с Настей вдвоем были, так совсем ничего не поделать... (((( Я счас гулять, потом мужнино время ))), потом и к вам доберусь!!!!!!! Такие все приятные занятия, кайф 

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Автор Ирина Самарина )

0
09.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

спасибо

0
12.08.2012

Похожие записи