13 лет назад ты появился, мой любимый мальчик! Ты уже очень взрослый, серьезный и знаешь иногда намного больше мамы с папой:) Мы тебя очень любим, мы очень хотим, чтобы ты был счастлив, любим, востребован, чтобы удача неотступно следовала за тобой, чтобы ты всегда принимал верные решения, чтобы тебя окружали твои верные друзья, чтобы ты встретил в жизни единственную, счастливую любовь, и вообще, чтобы все все у тебя получалось всегда, всегда и во всем!!! С Днем Рождения, сынок!!!

Мой серьезный мальчик!
