Войти
Web_Girl
На сайте с 23.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Патологии развития плода
Мне 24 года. У меня бер. 21 неделя. На УЗИ два дня назад нашли мегауретер справой стороны плода. Направили в областную. Сделали там УЗИ гидронефроз правой почки или киста плода под вопросом. ГЭФ левого желудочка сердца (но за это никто не переживает, так как это если и не проходит, то жить не мешает). Левая почка здорова. Все остальное тоже в норме. Пол мужской. Перед тем как направить в областную врач в нашей ЖК изрядно попугала, мол может прерывать придется. В 12 нед. эта же врач заперла меня на сохранение (на УЗИ гипертонус дна, больше ничего не было). После того как меня "пролечили" (на меня никто не смотрел, тупо кололи, ссылаясь на большой опыт) ничего не изменилось в моих ощущениях. Но сильно испортился анализ мочи (чего там только не было). Эта же врач сказала что это могло произойти из-за медикаментов. Так что же это получается сначала сохраняют, калечат, а потом предлагают убить. В областной вопрос о прерывании никто не ставил, но вроде берутся вести дальше мою беременность. Говорят что все может еще поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону. Ни у кого в роду никаких проблем не было, всегда рождались здоровые дети.
Извините, если сбивчиво, просто за эти несколько дней сколько нервов истрепали...
У меня к вам пару вопросов:
1. Если кто сталкивался с такими или подобными проблемами, подскажите что-нибудь, посоветуйте. Чего ждать дальше?
2. Могло ли с почкой ребенка такое произойти из-за лечения? Ведь если мои почки работать хуже стали, то у него ведь они намного слабее моих.
Заранее благодарна за ответы.