!! Хоть бы завтра всё получилось и нам сказали, что всё у нас замечательно!!! Господи, помоги!! Я же не переживу !!! 
!! Хоть бы завтра всё получилось и нам сказали, что всё у нас замечательно!!! Господи, помоги!! Я же не переживу !!! 
не паникуй, успокойся.
меня кстати предупреждали о таком, что могут позвонить и назначить повторно . И при этом мне сказали не паниковать! это не значит совсем что что-то нашли 
вот, а нам такого не говорили, может и правда все ок )))
а вам позвонили с поликлиники и сказали пресдать?
все хорошо будет!!!!!!!!!!!
ага, вчера педиатр пришла и сказала ехать и сдавать ))))
у нас так было(( Такой ужас с мужем пережили(((((( рыдали((((((( Пересдали - нормальные результат. Говорят часто анализ ошибосчный бывает, особенно если пограничный результат. Дай Бог вам здоровья!!! Крепитесь!!!! Главное верить и молиться! Все будет хорошо у вас!!!!
Все будет хорошо!!! Просто пересдайте кровушку!
У меня аналогичная ситуация была во время беременности со вторым скринингом - вот я тоже очканула-то!!! Пересдала - все было ОК! ;-))
Лучше съездите пересдайте. Это гормон щитовидки. Может пока они довозят до облцентра, результат меняется?
дааа, завтра вот поедем в Екатеринбург сдавать!!! надеюсь что все ок будет!!!
спасибо :) все равно как-то ссыкатно )))