Войти
НатусяЯ
Сабина, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Чё-то я очкуюю!!

Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

не паникуй, успокойся.

меня кстати предупреждали о таком, что могут позвонить и назначить повторно . И при этом мне сказали не паниковать! это не значит совсем что что-то нашли

0
27.12.2011
НатусяЯ
Сабина, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

вот, а нам такого не говорили, может и правда все ок )))

0
27.12.2011
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

конечно. это ложная тревога. в большинстве случаев

0
28.12.2011
НатусяЯ
Сабина, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

ладно, постараюсь успокоится, сегодня все сдали, теперь остается ждать результатов после НГ

0
28.12.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

а вам позвонили с поликлиники и сказали пресдать?

все хорошо будет!!!!!!!!!!!

0
27.12.2011
НатусяЯ
Сабина, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

ага, вчера педиатр пришла и сказала ехать и сдавать ))))

0
28.12.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

все будет хорошо!!!!!!!!!!!! не волнуйтесь!

0
28.12.2011
НатусяЯ
Сабина, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

спасибо большое ))))

0
28.12.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

у нас так было(( Такой ужас с мужем пережили(((((( рыдали((((((( Пересдали - нормальные результат. Говорят часто анализ ошибосчный бывает, особенно если пограничный результат. Дай Бог вам здоровья!!! Крепитесь!!!! Главное верить и молиться! Все будет хорошо у вас!!!!

0
28.12.2011
НатусяЯ
Сабина, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

блииин, спасибо болшое, так обнадежили!!!Буду надеяться, что у нас тоже всё обойдется!!! И вам здоровья и счастья!!!С НАступающим!!!

0
29.12.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

спасибо, с наступающим!!!

0
29.12.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Все будет хорошо!!! Просто пересдайте кровушку!

У меня аналогичная ситуация была во время беременности со вторым скринингом - вот я тоже очканула-то!!! Пересдала - все было ОК! ;-))

0
27.12.2011
НатусяЯ
Сабина, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

спасибо, надеюсь что так и будет

0
27.12.2011

Лучше съездите пересдайте. Это гормон щитовидки. Может пока они довозят до облцентра, результат меняется?

0
27.12.2011
НатусяЯ
Сабина, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

дааа, завтра вот поедем в Екатеринбург сдавать!!! надеюсь что все ок будет!!!

0
27.12.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Ой, я даже результат получать не стала! Эти врачи придумыаают тока ерунду всякую, раньше ж не делали этот анализ. Ну вы крепитесь, надеюсь что все хорошо!!!
0
27.12.2011
НатусяЯ
Сабина, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

спасибо :) все равно как-то ссыкатно )))

0
27.12.2011
Наконец-то мы дома!!!! Ну наконец-то у меня "дошли руки" написать на память итоги трех счастливых месяцев.

Похожие записи