

Курточка красная,очень красивая.рр не стоит.Носили примерно при росте 96см.Можно раньше.Внутри мех..К ней есть сапожки в идеальном состоянии.Том-м 25рр.Куртка плюс сапожки 1300руб.


Курточка красная,очень красивая.рр не стоит.Носили примерно при росте 96см.Можно раньше.Внутри мех..К ней есть сапожки в идеальном состоянии.Том-м 25рр.Куртка плюс сапожки 1300руб.