
1..Сапожки Deltex //Практически новые..На улице в них не гуляли.Одели один раз дома для примерки.-осень-весна 700руб.2..сапожки Мазекеа..Очень удобные -тоже осень-весна 500руб...3 Ботиночки Мега Ортопедик..зима с натуральным мехом..Очень-очень теплые..Одевали их в морозы...Мы только начинали ходить..Так что мысы не выдержали..-600руб.
Сапожки для девочки 21-рр
Здравствуйте! Можно фото первых сапожек на ват сап или вайбер? 89262786609
0
20.09.2016
Ответить
