Всем добрый вечер! Нам 6 с половиной месяца
Сегодня купила засыпайку гречка с яблоком ,продукты по отдельности введены уже. А вот каша могу дать сейчас перед сном? Или же давать её как новый продукт в начале дня по чайным ложкам?
Всем добрый вечер! Нам 6 с половиной месяца
Сегодня купила засыпайку гречка с яблоком ,продукты по отдельности введены уже. А вот каша могу дать сейчас перед сном? Или же давать её как новый продукт в начале дня по чайным ложкам?
Всем добрый день!) посоветуйте коляску ,но так чтобы она была всесезонная. Нам 6 месяцев,думала взять на зиму санки так в них летом то потом не поездишь. А так мы лето откатали в Bebyton urban. Пожалелала сто раз ,дизайн мне понравился ,а на деле каждый камень чувствовал малыш. А про снег я вообще молчу
sos
Сегодня были у врача ,т.к кашель. Выписали грипферон. До этого он кушал грудь ,потом я заказала в носик его и срыгнул,а там коричневая слизнь какая-то. Может ли быть такое ,что через носоглотку проглотил капельки и такая вот реакция? Звонить врачу вечером не удобно ,а так вся на иголках тоже не охото сидеть
Добрый вечер! Может кто знает
Ситуация такая. Как родился встали на учёт в детский садик ,но я поставила ,что с 3 лет. Но тут мне подруга говорит ,что можно с 1,5 отдавать на несколько часов буквально на адаптацию. Стоит ли это того? И как можно поменять и поставить не с 3 ,а с 1,5
Расскажите,кто как детей учил самозасыпанию
Нам 19 числа будет 6 месяцев,вот думаю начинать. А то у нас совсем беда. Соску ни одну не взял с рождения,мог пососать мин 5 и выплевывал ,потом опять брать и так по кругу. Поэтому только с грудью спит,потом засыпает и бывает выплёвывает ,но как отходишь он сразу просыпается и вот так вот весь де
Дамы,добрый день
Нам 4 с половиной месяца. Вся родня хором говорит,чтобы начала прикармливать. Так вот, из деревни привезла кабачки и тыкву. Стоит ли давать ? Как и по сколько ? Так же у нас стоят баночки уже готовые. Но охото самой приготовить чуток
Добрый вечер! Такие дела,сын взял соску впервые за 4 месяца ,но взял он соску Филипс ,которая идёт от 6мес.(По ошибке заказала,думала она 0-6) Стоит ли разрешать ему ее дальше сосать или отобрать ,пока не привык. До этого всевозможные виды сосок предлагала ,всё выплевывал через минуты 2,вот как раз кроме Филипс 0-6
Дамы,начала купать в Мале количестве воды ,так он с пальц воду высасывать начал (окунает и сосет) а вода в пене. Слышала ,что есть специальные средства. может кто знает?
Всем,доброе утро!)
Подскажите ,ваших малышей ведь кусали комары и как вы убирали зуд? Нам два с половиной месяца и вот сижу гадаю ,чем бы помазать ему.
Дамы,кто как даёт детям саб симплекс? Я вот просто не понимаю ,нужно ли разбавлять капелькой воды? Я 15 капелек капаю на ложку и потом две три капли воды ,мешаю и даю через шприц и Боботик так же давала. Или вообще не нужно мешать с водой ? В инструкции просто не указали это