Войти
Анастасия
23 года Челябинск, Россия
На сайте с 20.05.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
1
подписчик
Засыпайка

Всем добрый вечер! Нам 6 с половиной месяца

Сегодня купила засыпайку гречка с яблоком ,продукты по отдельности введены уже. А вот каша могу дать сейчас перед сном? Или же давать её как новый продукт в начале дня по чайным ложкам?

Коляска

Всем добрый день!) посоветуйте коляску ,но так чтобы она была всесезонная. Нам 6 месяцев,думала взять на зиму санки так в них летом то потом не поездишь. А так мы лето откатали в Bebyton urban. Пожалелала сто раз ,дизайн мне понравился ,а на деле каждый камень чувствовал малыш. А про снег я вообще молчу

Срыгивание

sos

Сегодня были у врача ,т.к кашель. Выписали грипферон. До этого он кушал грудь ,потом я заказала в носик его и срыгнул,а там коричневая слизнь какая-то. Может ли быть такое ,что через носоглотку проглотил капельки и такая вот реакция? Звонить врачу вечером не удобно ,а так вся на иголках тоже не охото сидеть

Челябинск
Гос услуги. Детский сад

Добрый вечер! Может кто знает

Ситуация такая. Как родился встали на учёт в детский садик ,но я поставила ,что с 3 лет. Но тут мне подруга говорит ,что можно с 1,5 отдавать на несколько часов буквально на адаптацию. Стоит ли это того? И как можно поменять и поставить не с 3 ,а с 1,5

6
Челябинск
Самозасыпание

Расскажите,кто как детей учил самозасыпанию

Нам 19 числа будет 6 месяцев,вот думаю начинать. А то у нас совсем беда. Соску ни одну не взял с рождения,мог пососать мин 5 и выплевывал ,потом опять брать и так по кругу. Поэтому только с грудью спит,потом засыпает и бывает выплёвывает ,но как отходишь он сразу просыпается и вот так вот весь де

6
Прикорм в 4 мес

Дамы,добрый день

Нам 4 с половиной месяца. Вся родня хором говорит,чтобы начала прикармливать. Так вот, из деревни привезла кабачки и тыкву. Стоит ли давать ? Как и по сколько ? Так же у нас стоят баночки уже готовые. Но охото самой приготовить чуток

Соска Филипс

Добрый вечер! Такие дела,сын взял соску впервые за 4 месяца ,но взял он соску Филипс ,которая идёт от 6мес.(По ошибке заказала,думала она 0-6) Стоит ли разрешать ему ее дальше сосать или отобрать ,пока не привык. До этого всевозможные виды сосок предлагала ,всё выплевывал через минуты 2,вот как раз кроме Филипс 0-6

5
Челябинск
Купание в малом количестве воды

Дамы,начала купать в Мале количестве воды ,так он с пальц воду высасывать начал (окунает и сосет) а вода в пене. Слышала ,что есть специальные средства. может кто знает?

4
Челябинск
Укус комара

Всем,доброе утро!)

Подскажите ,ваших малышей ведь кусали комары и как вы убирали зуд? Нам два с половиной месяца и вот сижу гадаю ,чем бы помазать ему.

4
Саб симплекс

Дамы,кто как даёт детям саб симплекс? Я вот просто не понимаю ,нужно ли разбавлять капелькой воды? Я 15 капелек капаю на ложку и потом две три капли воды ,мешаю и даю через шприц и Боботик так же давала. Или вообще не нужно мешать с водой ? В инструкции просто не указали это

5