6 день после ваккума из за замершей б нет выделений, ходила на узи- гемотрометра.Что делать !? Снова

Спасибо большое за ответы, очень помогли))Врачи во мнениях разошлись... так что в конце недели на узи контрольное, надеюсь узист ошибся) так как состояние у меня отличное)
11.04.2018
было такое,я при этом старалась побольше ходить,поехала на рынок скупилась,таскала пакеты и почувствовала как вышел огромный сгусток(как куриное яйцо),на следующий день пошла на УЗИ,гематометры небыло,но обнаружили плацентарный полип!УЗИстка сказала что надо срочно ехать к врачу и делать чистку,я поехала к своему Г,он сказал ждать месячных,оно само выйдет,но месячные не наступали(спустя 1 месяц после вакуума),я опять поехала к Г,он назначил Дюфастон 4 дня,а потом резко отменить,все сделала пошли ужасные обильные месячные,по окончанию пошла на УЗИ,и там было все в норме,через год забеременнела,родила дочку,сейчас уже 3 года!Желаю вам хорошего исхода!!!
10.04.2018
Если температура повышена,а выделений нет совсем, то надо срочно что-то с гематометрой делать.Если найдёте врача,который умеет опорожнить вручную,хорошо.Если нет- "чистка".
10.04.2018
Сходила к врачу другому,она посмотрела узи и сказала что все в норме,пить крапиву и в в конце недели на контроль.Вообщем я запуталась ....
10.04.2018
Думаю что если отправляют..надо почистить...а то будет хуже:(я тоже этого боялась...но и с этим смирилась...ложитесь в стационар..вас там другой специалист посмотрит..если и он скажет что надо...то надо действительно. У меня температура не поднималась даже на 5день.
10.04.2018
А на какой день температура поднялась?
10.04.2018
Меня врач отправляет на чистку, слушать ничего не хочет, сегодня иду к другому врачу ,посмотрим что скажет. Прописали Белара, но я еще не принимала .
10.04.2018
В выписке не написано у вас что гармональная контрацепция сейчас нужна?она поможет востановить цикл...
10.04.2018
мне гемотаметру то же ставили по УЗИ после замершей. Была температура 38. я врача спрашивала как обойтись без чистки? Она предложила матку вручную открыть, но предупридила что пипец как больно будет. Я согласиласилась. она мне живот помяла потом открыла и из меня как хлынули сгустки, Все в кровище было, я минут 5-7 на кресле полежала она еще чутка меня помяла и отпустила с условием что если температурара непройдет или будет болет то я сразу вернусь на чистку. Часа через три температура уже была 37. На УЗИ через два дня все было чисто.
10.04.2018
Но-шпа 1 раз в день?
10.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.