Войти
Юлия
Кристина, 23 года 8 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцев Москва

"Каменный" живот(((((

Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

Юля, это тонус, но это хороший тонус -  разновидность треников, матка работает, это замечательно!

а что за беда с головой-то? 

0
29.10.2011
Юлия
Кристина, 23 года 8 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Да не соображаю ничего....и склероз иногда в гости заходит))) Эт нервное,наверно. По крайней мере, я надеюсь)

0
29.10.2011
Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

=)))) это тоже нормально!!!

0
29.10.2011

я бы желала чтоб он у меня еще чаще каменел. а так все норм мне кажется. хотелось бы чтоб уже и в шейке кололо или побаливало чтоб размягчалась наконец дубовая))

0
29.10.2011

приветик,матка твоя в тонусе находится...у меня тож самое.....периодически расслабляется....звуки в желудке постоянные....охи-ахи,видать сажато все....(

0
29.10.2011
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевВлада, 6 лет 2 месяца Липецк

Мой тоже часто каменеет.

0
29.10.2011
обжорство....

Похожие записи