Юлия Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Москва Зимняя спячка Сегодня творится что-то странное. Мой ребенок практически целый день спит. Не пойму с чем это связано, может с тем, что сегодня впервые ходили в бассейн или с холодом на улице. Ведь плавали мы еще утром. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гимнастика при дисплазии 4 мес Похожие записи Мы в спячке! Весенняя спячка Зимняя спячка Режим летит или сын - медведь в зимней спячке) зимняя шапка для себя) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027