Девочки привет! Тест с 8 ДПО полосатится. Сегодня 13 ДПО тесты третий день не ярчают, это нормально? Понимаю что сейчас начнут бросаться тапками. Кровь на ХГЧ смысла нет сдавать, так как результат ждать неделю,1,5 т.к. у нас результаты не делают а отправляют в дугой город. Я даже не знаю что думать. Была может у кого-нибудь такая ситуация?


переделала тест 