Девочки, всем привет! Что происходит не понимаю с тестами 
Добрый день девочки! Замучили бежевые выделения. Сегодня 1-й день задержки. Мазать начало 7 мая (11 ДПО), в этот же день я узнала по электронному тесту что беременна. Новость о беременности долгожданная. Моей радости не было придела, но меня смущает бежевая мазня уже получается 6- й день. Мажет не постоянно, а помажет и перестаёт на пол дня. Болит поясница, ужасно кружится голова и тошнит (я удивлена что тошнота так рано, ещё же только 5-я неделя). Ходила к гинекологу прописала 1 т * 3 раза в день дюфастон, 1т*2раза в день магне В6, фемибион 1 1т* 1 раз в день, омегамама 1 кап *1 раз в день и через день ставлю в живот фраксипарин т,к. у меня тромбафелия. Врач сказал если за сегодня не пройдёт в среду ложиться в больницу. Девочки у кого такое было? Какой исход? Очень боюсь потерять мою крошку, ведь в прошлом было 2 ЗБ.
Привет девчат! Сначала прочитайте здесь что бы понять в чём дело. Прихожу сегодня с работы (на работе немного живот кололо и тянуло), пошла в туалет а на плавках мазня. Думаю ну всё приехали. Сразу в слёзы я их так не ждала. Вроде смерилась успокоилась, прошло время, смотрю прокладка чистая, у меня остался последний электронный тест, думаю была не была дай замочу а там
Привет, Девочки! Хочу поделиться ощущениями этого цикла, что то организм странное выдаёт в этом цикле. Пишу скорее всего из за поддержки, чего очень не хватает. Мужу важен сам результат. Кто поймёт меня лучше чем вы? Добро пожаловать под кат
Не с кратким ответом,а с ответами на Ваши волнующие вопросы.. 

Для того,чтоб принять участие в Акции - требуется проставить номер и сделать репост данного поста!

Выберу победителей 10 мая
также в подарок желающим участникам могу провести сеансы на скорейшее зачатие,также абсолютно бесплатно!
для этого,пишите в лс! (подробнее об установке на зачатие тут)Наше сообщество МИР МАГИИ!






Девочки у кого была такая проблема?
Для тех кто не знает что бывает такая проблема:
Об иммунологической несовместимости говорят, когда защитная система организма препятствует зачатию ребенка. Это может происходить по многим причинам, но белее распространенными и изученными являются наличие схожих генов по HLA-системе человека и присутствие антиспермальных антител в организме мужчины или женщины.





