Войти
Юля
37 лет Прокопьевск, Россия
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
252
записи
96
друзей
11
подписчиков
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Замучили беживые выделения.

Добрый день девочки! Замучили бежевые выделения. Сегодня 1-й день задержки. Мазать начало 7 мая (11 ДПО), в этот же день я узнала по электронному тесту что беременна. Новость о беременности долгожданная. Моей радости не было придела, но меня смущает бежевая мазня уже получается 6- й день. Мажет не постоянно, а помажет и перестаёт на пол дня. Болит поясница, ужасно кружится голова и тошнит (я удивлена что тошнота так рано, ещё же только 5-я неделя). Ходила к гинекологу прописала 1 т * 3 раза в день дюфастон, 1т*2раза в день магне В6, фемибион 1 1т* 1 раз в день, омегамама 1 кап *1 раз в день и через день ставлю в живот фраксипарин т,к. у меня тромбафелия. Врач сказал если за сегодня не пройдёт в среду ложиться в больницу. Девочки у кого такое было? Какой исход? Очень боюсь потерять мою крошку, ведь в прошлом было 2 ЗБ.

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь
Я помню! Я горжусь!!!

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Девочки я в шоке!

Привет девчат! Сначала прочитайте здесь что бы понять в чём дело. Прихожу сегодня с работы (на работе немного живот кололо и тянуло), пошла в туалет а на плавках мазня. Думаю ну всё приехали. Сразу в слёзы я их так не ждала. Вроде смерилась успокоилась, прошло время, смотрю прокладка чистая, у меня остался последний электронный тест, думаю была не была дай замочу а там

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Мой странный цикл.

Привет, Девочки! Хочу поделиться ощущениями этого цикла, что то организм странное выдаёт в этом цикле. Пишу скорее всего из за поддержки, чего очень не хватает. Мужу важен сам результат. Кто поймёт меня лучше чем вы? Добро пожаловать под кат

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
5 ПОДРОБНЫХ раскладов НА ЗАЧАТИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не с кратким ответом,а с ответами на Ваши волнующие вопросы..

Для того,чтоб принять участие в Акции - требуется проставить номер и сделать репост данного поста!


Выберу победителей 10 мая

также в подарок желающим участникам могу провести сеансы на скорейшее зачатие,также абсолютно бесплатно!

для этого,пишите в лс! (подробнее об установке на зачатие тут)Наше сообщество МИР МАГИИ!

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Мама пятерых (от 2 года до 22 года) Новосибирск
30 Дней Тренировки

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Иммунологическая несовместимость

Девочки у кого была такая проблема?

Для тех кто не знает что бывает такая проблема:

Об иммунологической несовместимости говорят, когда защитная система организма препятствует зачатию ребенка. Это может происходить по многим причинам, но белее распространенными и изученными являются наличие схожих генов по HLA-системе человека и присутствие антиспермальных антител в организме мужчины или женщины.

Вот мы с мужем столкнулись с такой проблемой. Слов нет одни маты. Сколько можно лечиться!? Было 2 ЗБ, причину нашли у меня тромбофилия. Казалось всё вот оно... Пей кроворазжижающие таблетки и можно беременеть. Начали планировать, как то не получается. Муж сдал СГ, много лейкацитов. Начали копаться почему, откуда, сдали ещё анализы и вот обнаружили антиспермальные антитела. Да когда же это закончится. Врач сказал лечится. Но хотелось узнать у девочек кто столкнулся с этой проблемой: Чем лечили? Получилось ли забеременеть?

Вероничка
9 лет 9 месяцев
Ольга
3 года 2 месяца
Анна
3 года 2 месяца