Войти
Юля
37 лет Прокопьевск, Россия
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
252
записи
96
друзей
11
подписчиков
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Корневой клещ в субстрате у орхидеи.

Девочки, сегодня обнаружила корневого клеща. Пересаживала орхидею неделю назад, никогда их не видела, а тут похоже они в новом субстрате оказались. Обнаружила только сейчас. Что делать? Жаль фотоаппарат не улавливает они с 1мл(может и меньше) бегают по коре. Девочки, кто сталкивался с такой бедой, как боролись? Расстроилась очень сильно, до слёз обидно.

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Какие гормоны нужно сдать и в какой ДЦ при планировании беременности?

Девочки, привет! Тема конечно избита. Сдавала года 2 назад последний раз, хоть убейте не помню в какой день их сдавать нужно. Помню только что прогестерон с 21 по 25 ДЦ. Что ещё нужно сдать?

5
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Аппарат "Андрогин".

Девочки привет! У кого нибудь мужьям назначали андрологи лечение на аппарате "Андрогин"? Что это за аппарат? Помогло ли лечение? Что лечили? Моему мужу назначили из-за воспалительного процесса (в сперме повышенное количество лейкоцитов). Главный вопрос: Через сколько можно начинать планировать (а то 2 месяца не охота ждать после лечения)? Удалось ли вам забеременеть?

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Контрольное УЗИ пройдено.

Ходила сегодня на УЗИ, после ЗБ всё вышло само. На УЗИ сказали остался один маленький сгусток 2*7 мм, всё остальное вышло. Прописали дюфастон с 17 по 28 день, после месячных следующих придти на контрольное УЗИ. Сказали что планировать можно начинать хоть с этого цикла, но мы думаем начать с августа. Чувствую себя хорошо. Слава Богу не поехала на чистку, как всё вышло кровавить сразу перестала. Вывод: Эту ЗБ я пережила легче, мой организм и я сама готовы к бою хоть сейчас. Спасибо большое всем кто поддерживал!

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань
На удачку)))

3dc6840b55d3df74742c40f043f5c21d.png

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
3-я ЗБ.

Спасибо девочки за поддержку! Вы мне очень помогали своей поддержкой все эти дни. Я её ощущала. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Но увы, 3-я замершая беременность. Интуиция меня не подвела (хотя лучше бы подвела), но зато я была готова.

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Приехали!

Нет слов одни слёзы. Зачем я его замочила?

Вероничка
9 лет 9 месяцев
Ольга
3 года 2 месяца
Анна
3 года 2 месяца