Девочки, сегодня обнаружила корневого клеща. Пересаживала орхидею неделю назад, никогда их не видела, а тут похоже они в новом субстрате оказались. Обнаружила только сейчас. Что делать? Жаль фотоаппарат не улавливает они с 1мл(может и меньше) бегают по коре. Девочки, кто сталкивался с такой бедой, как боролись? Расстроилась очень сильно, до слёз обидно.
Добрый день! Девочки, я тут новенькая. Подскажите это цветоносы или корни у моей орхидейки? 
Девочки, привет! Тема конечно избита. Сдавала года 2 назад последний раз, хоть убейте не помню в какой день их сдавать нужно. Помню только что прогестерон с 21 по 25 ДЦ. Что ещё нужно сдать?
Девочки привет! У кого нибудь мужьям назначали андрологи лечение на аппарате "Андрогин"? Что это за аппарат? Помогло ли лечение? Что лечили? Моему мужу назначили из-за воспалительного процесса (в сперме повышенное количество лейкоцитов). Главный вопрос: Через сколько можно начинать планировать (а то 2 месяца не охота ждать после лечения)? Удалось ли вам забеременеть?
Ходила сегодня на УЗИ, после ЗБ всё вышло само. На УЗИ сказали остался один маленький сгусток 2*7 мм, всё остальное вышло. Прописали дюфастон с 17 по 28 день, после месячных следующих придти на контрольное УЗИ. Сказали что планировать можно начинать хоть с этого цикла, но мы думаем начать с августа. Чувствую себя хорошо. Слава Богу не поехала на чистку, как всё вышло кровавить сразу перестала. Вывод: Эту ЗБ я пережила легче, мой организм и я сама готовы к бою хоть сейчас. Спасибо большое всем кто поддерживал! 

Спасибо девочки за поддержку! Вы мне очень помогали своей поддержкой все эти дни. Я её ощущала. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Но увы, 3-я замершая беременность. Интуиция меня не подвела (хотя лучше бы подвела), но зато я была готова.
Нет слов одни слёзы. Зачем я его замочила? 
