14 лет

Девчат кто в Москве?

А я думала все тучи с разгона к нам прилетели)) Мы в области за Митино)) А они по всей Москве шастали!))) Мы очень удачно успели погулять между утренними и вечерними грозами, хотя была такая парилка!
12.06.2012
не то слово, сегодня народ после удара молнии на юго-западе что ли в больницу попал.
12.06.2012
ого! но гроза уже два дня мощная!
12.06.2012
и мы бежали, еле еле успели, только в подъезд зашли и дождь заграмыхал..блин главное еще так обидно капец, решила мужу сделать сюрприз, сегодня ж футбол, ну вот думаю приготовлю ему салат, он так и называется "Футбол" в форме мяча футбольного, короче прикольный такой и мясные шарики, вообщем зашли в магаз все купили с дочей, а на кассе у них че то там сломалось и карты не принимают! А налички 200руб. только было((((((((((и все пришлось идти пустыми назад, так еще и чуть под грозу не попали, так страшно гром гремел и все сверкало, потемнело жуть! Я так боюсь грозу! Алинка то и понять нечего не успела наверно...вот сейчас все кончилось теперь вот думаю, идти второй раз или нет?!
12.06.2012
Мы тоже сегодня бежали))))))))).Хорошо, ткань на коляске водоотталкивающая и дождевик, Диана даже не проснулась ни разу..А вот мы с мужем вымокли до нитки..
12.06.2012
да полный пипец.... как обычно очередное дерево свалилось во дворе.... у нас была уже ситуация с деревом, я теперь до трясучки боюсь ветра сильного.
12.06.2012
Уговаривайте мужа к подруге. Нужно объяснить, что ребенку лучше загород, а не в городе пылью дышать.
12.06.2012
знает, что лучше на даче, только с ним или родственниками, боиться, не считает ее полезной для нашего общения, думаю договоримся....спасибо.
12.06.2012
Педиатр в 5 месяцев и опять что-то не так Детский гинеколог