Войти

Стационар:-(((

а давно болит из-за тонуса?

ну ничего... покапают магнезий, укольчики поделают, сразу полегчает :) я пару раз уже лежала, а сейчас как начинает тянуть еду к себу в роддом в процедурную, тоже самое делают, а едешь потом домой. Зато полегчает потом...

0
10.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
я лежала  с первым 4 раза)))но говорят есть дневной стационар, можно капать магнезию там, но врачу виднее)))генепрал с веропомилом пила всюбеременность...а вообще в эту тоже живот болел..в 1м триместре утрожестан, а сейчас очень помогает полежать))) как тоскалась с санками и колясками все болело, 2ю неделю дома из-за орви и все хорошо, не болит ничего
0
11.02.2011
на больничном Выписали...

Похожие записи